Юмор
Любовь — это болезнь требующая постельного режима???
да постельный режим с материальной поддержкой
так, постельный режим, и иньекции всякие. И в нутри анально, и внутри орально, и внутривагинально. Главно регулярьно! и много, Лечение само по себе долхое, но, сцуко, приятное!
И постельный тож подайдёт, в крайнем случае мож и на полу. ; )))
Почему? Можно и на столе!
Не обязательно - можно всяко разно, а вот постельный режим требует любви )
и не только постельного.. . ;)
Крутая любовь - однозначно требует постельного режима и не обязательно при этом любовь - взаимная, просто сил подняться нет и чем-то заниматься кроме обсасывания своей любви.
Иногда постельный режим не спасает, особенно когда недуг переходит в хроническую стадию...
Ага... и в аптеку нужно заходить не забывать... за "лекарствами"
Ну не обязательно постельного.
Диспут на тему " Что такое любовь? "
Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа!
Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс
Адвокат: - Какой же процесс, если один делает, а другой берет? Это взятка!
Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка.
Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток.
Студент:
Любовь - это болезнь, которая укладывает в постель!
Врач:
Какая же это болезнь, если никто лечиться не хочет? Любовь - это работа!
Инженер:
Какая же это работа, если главный член стоит? Любовь - это процесс!
Юрист:
Какой же это процесс, если нет пострадавших, а обе стороны наоборот довольны? Любовь - это искусство!
Художник:
Какое же это искусство, если заниматься им может каждый? Любовь - это наука!
Профессор:
Какая же это наука, если студент может, а я нет? ! :(
Студент:
Врач:
Инженер:
Юрист:
Художник:
Профессор:
Tanya Cherepko
похоже Вы все еще в поиске....