Юмор

и откуда люди узнают, что собачий корм стал ещё вкуснее?!

Программу смотрел про корма. Там дяденька дигустатор жрёт его.
Лязат Низамиева
Лучший ответ
Ну, я его пробую, не брезгую, так как там ничего вредного нет. Но в принципе, чем дешевле корма, тем они вкуснее, потому что в них добавлены соль, ароматизаторы и усилители вкуса, поэтому они вредные, но животные их хорошо едят. Когда им предлагают потом дорогие полезные корма, то они часто их есть отказываются. Щенка надо приучать сразу есть дорогие корма, чтобы ему это было вкусно. У людей, кстати, тоже самое, привыкнув к еде с усилителями вкуса, они не могут есть здоровую пищу, так как она кажется им безвкусной.
из рекламы))
Дмитрий Фокеев
собаки сами и сказали
Лилия Киселева
Это рекламная уловка. Тестируют на собаках, если едят, то нормально, значит можно продавать:) . Старый корм уже мало покупают, надо придумать что-то новое. Ну и вот- он стал еще вкуснее:)
Викуська )))
Это если Ваше любимое чадо потом ничего больше есть не хочет, а Вы, с пеной у рта, носитесь по городу в поисках этого долбанного корма. Да еще выясняете, что первая партия была настоящей и родной, а вторая - уже не особо хороша. а избалованная тварь орет и требует еды...
Оксана Ляш
Никогда не пробовал собачий корм что-ли ?
А вы попробуйте его снача сами... а потом спросите у собаки, которая тоже поела этого корма...; -) она Вам обязательно должна ответить: -)
Виктория Ли
Гы=) Сами пробуют=) К тому е, от невкусного корма кот не будет висеть на дереве вниз головой, неужели не видели эту рекламу??? XD
сами пробуют! если им нравится значит собака будет есть!