Юмор
---мой друг ест собачий корм с пивом---это опасно---?
Как его зовут?
думаю даже полезно. там столько всякой всячены напихано полезной . (судя по рекламе ). ну а пивом запивать надо! чтоб корм в глодке не застрял. он же сухой. надо же свой баланс витаминный пополнить человеку.
Кому то надо делать вывод, что корм для собак стал еще вкуснее.
то как зверь андрей завоет то заплачет как дитя, педи гри ведь вам нешутка ...))))
теперь ты можешь его называть Андрюха - сукин сын!
Как гавкать начнет - веди к ветеринару, пусть делают от бешенства прививку.
И не будешь тогда бояться.
)))
И не будешь тогда бояться.
)))
Главное, чтобы друг Андрюха не стал гадить на каждом углу!!!
это прекрасно!
С пивом в самый раз,... но с водкой, все таки, лучше корм для рыбок....
Если рядом нет собак - то неопасно.
Конечно опасно! Купите ему рыбки вкусной.. . или еще что-нибудь к пиву! Жалко друга Андрюху, станет он скоро настоящей.... Хрюхой!
хороший вопрос))) как его зовут?
Ну если этот корм предназначен для собак... То я даже спрашивать не буду, кто твой друг)))
Если углы сухие, то неопасно.
Это он того ест собачий корм, что пиво * мертвое* пьет. Пивные дрожжи ложат в корм ))))))
Купи ему живово, непастеризованного
Опасно то если у него есть собака то в скором времени она его сама съест от голода)))
Светл@н@ К@мордин@
Ой...Похожего рода коменты есть...Извиняюсь за невнимательность но надеюсь мой самый смешной...Хотя что тут надеяться если смешной то смешной...побеждать должен лучший...А не подлизы и ламера))
нет, собаки же едят, и ничего
Конечно опасно, собака с голода умрет:)
Главное чтоб не начал писаь задирая ногу)
Пускай себе кушает, лишь бы запора не было.
пиво вредит вашему здоровью, а корм это же еда !!
это опасно только для собачек .они умрут от голода если все любители пива полюбяти и собачий корм.