Юмор

Сейчас фотоальбомы мало кому нужны , а может туда плоские шутки будем складывать?

*** тогда не только места в альбоме не хватит, боюсь и в квартире то же ! :-) ***
Рафаэль Усманов
Лучший ответ
и называть это УТОНЧЁННЫМ ЮМОРОМ. Настолько, бедолага, утончился, что и под микроскопом его не разглядеть даже ДНЁМ!
Мария Гурбо
Будем и складывать и раскладывать и по Емэйлу отправлять...
На кой они нужны, эти шутки плоские? Уничтожать их нафиг !!!
Марина Волкова
мои шутки вообще незаметны
не согласна!!!! для меня ФОТОАЛЬБОМЫ---это ПАМЯТЬ... о родных... о близких. . и ЭТА.. ПАМЯТЬ.... для меня... ОЧЕНЬ... ДОРОГА... чем.... плоские... шутки... они сегодня есть.. а ЗАВТРА про них ЗАБЫЛИ... а фотоальбомы всегда НАМ НАПОМИНАЮТ О САМЫХ ДОРОГИХ.. и ЛЮБИМЫХ!!!!
Дарья Рудченко
альбомов не.. хватит)))
Vit Cha

Положить В Альбом Можно ? )))
Плоски выкидывать надо!!
Елена Лысенко
За ценное предложение - возьмите награду!
Наташа Духина
Начинай.
да вертел я этих плоских....
Где столько альбомов возьмём?
Султан Бисенов
не вопрос.. щас вот только все их сублимируем.. так сказать.. и стройным шагом -- в альбомы..) )

и пусть ктонибудь смелый попробует сказать, что стакан только наполовину... Наплием и уничтожим..)))
Коля Соков
Отличная идея
Тут нужен не альбом, а рулон!
Игорь Игонин
Екатерина Арутюнова Да. Плоские шутки скатывать в рулоны туалетной бумаги и использовать по назначению!
а если шутка пухленькая, ее куда?
Юмор стал ужасным, не хочется иной раз и заходить! одни олигофрены, которые перемежаются десятком здравомыслящих!
Елена Прищепа
Так вот я и выпал из семейных альбомов из за подписи на плоскошуточной бумажке с пометкой в правом верхнем углу.)))
P*
Prince_From_Kdm *_*)
Сейчас фотоальбомы нужны следакам из сериалов про ментов.. .
И шутки у них такие же плоские ак они сами ПИДОРЫ...
А судьи кто?? ? определять КАКчество и толщину шуточки? ? НЕ получиЦЦА! - хотя предложение не лишино смысла...
Prince_From_Kdm *_*) Привет!))
Вот хош верь,хош не верь. Комп твоё предложение открывать отказывается. Вот уж точно шуточка так уж плоская. Предложение есть а письмо на сервере отсутствует.
А ещё неплохо бы бабушкин сундук для козьих баянов про ПИДР, гинекологию и т. п. И обезьянник для матершинников...
.юрий Буреш
давай сложим!!
Олег Савкин
Но только цветные.
Лилия Амon
Почему это не нужны?!! !
Там весь наш дворянский род!..
Midas-76
Аха. Зачем мусор хранить?
Надо модераторов попросить добавить манюсенькую корзинку для оценки вопроса - 5 чел. проголосовало против тупой или плоской шутки - удаление плоского вопроса и минус 5 балов штрафа.
Sergey Kutovoy
А Вы эти шутки отпетросянте, могет что-то объемное получится!...
Мужик! тебя кто-то обидел. Наплюй!
С вашей ..бородатой и начнём...
весь мир не перекрасишь и сам- ты часть того же.. . земля из хаоса вознкла и все кругом- затихло, потом запело, засияло и души многие пооткрывало....
Ну вот щас я фсё брошу и начну вашей ерундой занимаццца....
Коля Соков ты куда пропал? маленький победитель ерунды???)) привет!! рада тебе!!
Много альбомов нужно!!!
Павел Баев
А я в доме не собираю не нужный хлам!
На фига их складывать - в костёр....
Зачем засорять фотоальбомы это же наша память, плоские лучше в рулоны т. к. они легко скручиваются и а ведро:)))))
Стас Дубровин
У меня он пад ножкой стола лежит, так шта там любая шутка плоской станед...)))
Потом будет что вспомнить)))))))))))
Плоские шутки в помойное ведро, а не в фотоальбом, да еще и на всеобщее обозрение!
Фотоальбомы… ну давайте тогда сначала придумаем, чем Третьяковку заполнить. Все в электронном варианте есть. Что мелочиться?? ?
Плоские шутки… как лужи - либо высохнут, либо до океана доберутся. Не все сразу округляются, подростки, как правило, неуклюжи…
А вы свои дембельский и свадебный альбомы под шутки или как?

Ах, чего только не было с нами !
Первый шаг, первый класс, первый вальс.
Все, чего не расскажешь словами,
Фотографии скажут про нас.

Сколько всякого мы позабыли,
Сколько снова забудем потом.
Чтобы вспомнить, какими мы были,
Заведите семейный альбом.

Годы быстрые катятся с горки,
И вернуть их наверх не дано.
Позади у нас, как в поговорке,
Было много мостов сожжено.

Все нам дорого - каждая малость,
Каждый миг в отдаленье любом.
Чтобы все это не потерялось,
Сохраните семейный альбом.

И летят за страницей страницы -
Наших дней верстовые столбы,
И в домашнем альбоме хранится
Фотокопия нашей судьбы.

С кем-то вдруг нас она разлучала,
С кем-то встречу дарила мельком.
Чтобы жизнь повторилась сначала,
Загляните в семейный альбом.
А зачем их складывать? Их кто-то будет читать? Фотки нет нет, да и посмотрят, хотя бы перед захоронением.
ну можно только вопрос.. . Кто будет архивариусом (хранителем этого добра)
Alisher Bek
А я там заначки прячу!!!
Ирина Диева
а можно и не плоские
Лёха Берченко
А у меня есть и не один, бабушкин еще храню
И все не так плохо. Нужны! Изредка, как это бывает с благодатью и истинной радостью, усаживаемся, смотрим, вспоминаем и даже иногда всплакнем
Giulia Sokolova
Альбомы может и"мало кому нужны",а кому плоские шутки понадобятся?
эт чё теперь всё приплющивать? Ну уж нет
David Chakvetadze
Фотоальбом для фото.
Эдуард К.
ага... а потом выкавыривать)
Kana Kana