У одной женщины был букет. В букете было – панкреотит, гепатит, нефрит, катар, бруццилез, бороздка Бо, лихорадка Ку, воспаление нервов, легких, седалищного нерва и блуждающего нерва. Еще была пневмония, аллергия, энцефалопатия, болезнь уха, горла и носа, все сердечные болезни и инфаркт леопарда.
Эта женщина лежала в больнице. И каждый день в интернете (у нее был нетбук) находила все новые болезни. А потом у нее кончились деньги. Врачи рассердились и выгнали ее из больницы. Потому что нищих никто не любит. Женщина пришла домой, открыла нетбук… А Интернета то нету!
Встала она тогда посреди квартиры и сказала своим болезням: «Как хотите, а денег у меня на вас нет» , выпила рюмку коньяка и легла спать. Утром проснулась, а все болезни ушли! Потому что бедных никто не любит и дела с ними не имеет. С тех пор женщина не болеет. И стала счастливой.
Мораль: «Хорошо, когда денег нет».
Юмор
Если бесплатный доктор,то безнадёжно больной?
в детстве меня родители отказались отдать в больницу. Было скептически назначено лечение на дому. Согласилась приходить (из многих) только одна медсеста- четырежды приходила ежедневно, делала уколы. НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ! Только после моего выздоровления попросила разрешения привести свою дочку, чтобы меня ей показать.
Это значит что с вас нечего брать !
Больной нуждается в уходе врача... И чем дальше уйдет врач, тем лучше!
А почему врач больной? Маниакальный синдром у него, что ли?