Пришел Мужиг в Аптеку ..А там Жён Выписывают.. .
Кому за деньги, а Кому и за ДЕНЬГИ.. .
Кому Красивых, кому Умных.. За бесплатными очередь. .
За совсем бесплатными.. Драка... Ну Мужиг то не дурак был.. .
За деньги он первый раз покупал... и знал что к чему
Старую Жену Сдал . как .Б/У А бесплатную взял.. с гарантией) )
14 дней... Всё как полагается... Дети у него выросли.. .
Старая надоела.. . А с бесплатной еще и флакончик в нагрузку
Импортный И надпись на нём LOVE
и по русски мелко ..без необходимости не открывать.. .
Хорошая ВЕШЬ ..подумал Мужиг))) За деньги такой не купишь
Вот раньше бы.. Да что уж там.. . И пошел с Бесплатной Женой
Домой.. Пробовать.. .
Юмор
Мужчины, если бы жён по рецепту выписывали, вы бы его у платного или бесплатного доктора брали бы? Обоснуйте)
У платного Потому что они на мой вкус выпишут
Мне по инвалидности положено две! И бесплатно!)
-У меня проще_________
сам себе выпишу!
я ее похитил бы как когда то жену свою.... я грузин.
Андрей Бабин
Какой вы молодец!!! А можно спросить,не пожалели?))))))))))) Может надо было назад подбросить?))))))))))))) Я серьёзно завидую вашей жене!!! Меня можно только так замуж отдать))))
Даром–конечно заманчивее, но так потом тебя жена всю жизнь попрекать будет, что за такое счастье денег пожалел. Так, что платно и без скидки. Себе потом спокойнее!
Я бы очень, очень старался бы не болеть!
Платные врачи любят несуществующие болезни находить и, соответственно, дополнительные ненужные процедуры назначать. Вот я и не удивлюсь, если такой дохтур, вместе с женой, десяток детей и пару - тройку тёщ пропишет.
Брали орали оралом наприорале приорали априори приори....
В зависимости от финансового положения!!!