Юмор

вот думаю...а мужчина на что сейчас..хорошо клюют ???777

Лапонька моя!! Насчёт холостых говорить не буду. Они по всему соскучились .И по женской ласке и горячй еде. А вот про женатиков скажу точно. Идеальная женщина-чужая женщина. Она и готовит вкуснее, и в постели позволяет то, чего у жены просить неудобно. Дабы не обозвали извращенцем!! еИ покупая ей цветы, жаба не душит"Не понимаю. Зачем тратить деньги на веник, который завтра завянет"
Yelena Ponomareyva
Лучший ответ
Евгений Анатольевич обожаю тебя....спасибо..
На розовую жвачку!
На бубль гум
Клюют то на все, удержать трудно)))
Асия Оспанова
на каблучок
Стефи
на наживку))
откройте любое пособие по рыбалке . там четко описана технология - подмани, подкорми и уж потом подсекай.
вот я например клюнул на жареную картошечку с грибами и леди внагрузку)
на обещание позже отпустить без истерики и компроматов
анекдот. открыли брачные агентства, мужское и женское. несколько этажей. единственное правило, возвращаться нельзя. заходит женщина на первый этаж, видит табличку"красавцы",решила зайти на второй. там надпись"красавцы, половые гиганты"подумала, решила что выше, лучше. на третьем"красавцы, половые гиганты, бизнесмены".совсем очумела, но пошла на четвертый. там тоже самое, но еще и детей любят. с предвкушением полного счастья бежит на пятый. там никого и надпись"лифт на выход"вздохнула, поехала в низ. решила поинтересоваться что делается в мужском... на первом этаже надпись"красавицы".спрашивает что на втором? говорят"горячие в постели красавицы"спрашивает что на третьем? ей отвечают, не знаем, выше еще ни кто не поднимался.