На одни СИСЬКИ щас не ловится мужик!
Не важно, русский он, еврей или таджик.. .
Две пары бюстов требует в кровать,
Ему на четырёх приятней засыпать!
Разляжется, красавец, секс герой!
Заснёт засранец, ни "клюнув" ни одной,
Одни понты, не тянет он на всех, слабак!
И групповухи не выходит у него никак!! !
Придется нам собраться в женской банде
Чтоб клюнул он на нас, качнём его виагрой!
Юмор
ЩАС мужчины на одни СИСЬКИ не клюют !!!ЧТО ещё НАДО чтоб было ???))))))))
Нада штобы было пажрать и выпить!! Сытый и паддатый мужик, он не тока добрый, но и ласковый. Главное вовремя пачуять, што ПОРА!!! И в койку!!
Всё должно быть красиво упаковано)))
Вторая сиська!)))
А шоб переночевать и поесть)))
такая наивная...)
Они щас любят петь и танцевать со звездами.. не до сисек.. отошли сиськи ...остались. . п.... иськи..)))
попа?)))
как минимум их должно быть две...
Ой, милая! Надо чтоб всего было много!
Голова на плечах
Разукрасьте их и все остальное люминофорной краской. Станьте под фонарь. и активно голосуйте ...
...мать ты не права!!!! где ты была када их раздавали!))))))))))))))))))
Сиськи конечно же тоже неплохо иметь, но есть кое-что поважнее!
Но еще женщина должна быть немножко экстрасенсом... .
Во всяком случае - уметь снимать порчу! ))))
Если женщина красотой не блещет - она должна запастись вспомогательными средствами

Значит и одни не получат!
голова что бы клевать на нее - хотя.... мозгов бы