Юмор

У любви без границ - ограничения есть???

Ульяна Свирина
Когда молодые 18-20 лет любят друг друга им настолько эта проблема до фонаря - "ограничения", "без границ"... И только нам, старикам и старушкам за 60 только бы об этом и думать, и всё равно придумать не можем, разве что чего нибудь умное - преумное, чтобы друг перед другом повыпендюриваться.

Тем более, что всё самое лучшее уже давно сказано до нас, например:

"Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву". Бернард Шоу
Кстати, очень сильно и в точку.
Хотя, конечно, и юным созданиям надо бы знать, что проверка любви "А ты прыгнешь для меня с 8-го этажа", да хоть даже и со 2-го - это значит собирайся и уходи.

Ну и ещё один афоризм, стихотворный:

"«Не изменяй! » – ты говоришь, любя.
О, не волнуйся – я не изменяю.
Но, дорогая… Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя? "
Василий Фёдоров.
Толик Белов
Лучший ответ
Виза
Только время
есть тока предел ...
Sky the Limits )))
дальше памидоров не попрешь...
Роман Потопляк
не возможно кричать на весь мир, а то супруга услышит ))
Natasha Brindina
К сожалению есть одна "дамочка", с которой вынуждены изменять и мужчины и женщины.
Natasha Brindina и кто ?
Если один не приемлет - другой должен уступить.
Влад Заиць
Времени вечно не хватает....
есть! Они жили счастливо 30 лет и три года, и умерли в один день...