Юмор

Дружно сочиняем стихотворение :-)

Ясным темненьким деньком...
Сяду я на лошадь...
Владимир Львов
Лучший ответ
...сяду мирно под окном! рядом речка ,вот мой дом! что нам делать забугром!! нам и здесь девиц хватает! по ночам гармонь играет!кто-то в стоге веселиться! и коней в ночном ведут к реке напиться! разве может ,что сравниться! с красотой такой земной! близкой сердцу и душе родной! той единственной,желанной и порою даже странной,но любимой,безгранично дорогой РОДИНОЙ МОЕЙ СВЯТОЙ!!!
Галина Палей
я зловещий-старый гном
кто-то бегал за окном....это нашь сосед нажралсяи устраивает танцы)))
Толкын Шам
Соберёмся за столом!
Matluba Gaffarova
Побежим с тобой ползком,в туалет на краю светапотому, что ...продолжай дальше
Serge Stepanov
ну,конечно,милый гном,и пойдём с тобой туда,где лежат в полях снега,где
Галчона M
Взрослый дядя с бородой, а занялся ерундой.
Игорь Моисеев
На коня верхом сажусьИ летит быстрее время,И я радостно смеюсь.Конь бежит высокой рысью,Грива плещет на ветру.Хорошо промчаться быстроК встрече с солнцем поутру!
Тётя Ника ./
сразу вечер наступает...и мой милый за окном мне стихи свои читает...:)
Денис Иванов
Ясным темненьким деньком
Летом посреди зимы
Мы рулили все рулем
Точно помню, что одним…

Постовой остановил,
Крикнул: «Что вас много так? »
Мы ему: «Не окружай,
А то высунем кулак» .

Не поверил, нам пришлось
Разом высунуть кулак,
За ворот схватить его
И промыть ему чердак…

Ежик в лужице плывет…
Без иголок…
Потерял?
Он нам отвечает «Нет, у стилиста побывал…. »

Вот Герасим и Му-му
В лодке весело гребут
Му-му-му, да му-му-му…
Но друг друга-то поймут…

Мюллер Штирлицу:
«А вас попрошу остаться я» ,
Штирлиц: «Ну, проси давай»
Мюллер: «Ну, пожалуйстАААА! »

Мы катались целый день,
Не нашли совсем грибов.. .
И решили - не сезон,
Все, конец запасу слов… .
Сергей Опалюк
мы с тобой пойдём гульнём
Mary Imanalieva
нескладышки, нескладушки,
Ну-ка навострим все ушки.. .
И по свежему снежку
Встанем вспозоранке, и поплетемся в баньку,
посмотреть на Таньку... .
Нескаладушки, нескаладушки,
Вот и все наши стихушки... .
ходил Вася вечерком
Шаха Я
- умник стал у нас пеньком
люди... вы о чем?
Ясным темненьким денькомТеплым летом в февралеПоскачу к тебе бегомИль поеду на метлеБудем звезды вышиватьКрестиком на темной тучкеИ стихи будем писатьЧтобы стали лучшеТолько нужно помнить намТо, что знают все на свете:«Курить траву по вечерамОчень вредно, дети!»
пришол Алег кнам на парок и ат душы съел наш перок. P.C.зайди наигры
((( Аська
Ясным темненьким деньком...Ветер. Холодно. Зима...Тихо вышел я во двор...Вдруг смотрю-а там-она...С тихой грустью на глазах...Смотрит на меня, и плачет...Говорю "иди сюда"...Но не хочет. Как иначе...Я тихонько подошёл...Взял за руку, и пошел...Может нужно было сразу...Не додумался, а зря...
обоср. . я под кустом!!!!
раз два три четыре пять
с детства с рифмой я дружу
Ирина Мазий
Прошел и этот день впустую,Пройдет другой день точно так.Любовь моя станет сильнее,И буду по тебе скучать.Пройдут еще недель так две,Вспоминать я буду о тебе.Грустный дождь бьет по щеке,И что-то холодно теперь.Я не смогу, не доживуБез твоих губ, без твоих рук.Вернись ко мне, прошу,Ведь я тебя люблю!!!
Aibek Kanatov
Ясным темненьким деньком..За столом сижу я в НЕТЕ,И гоняю думки тут- Что же написать в "ОТВЕТЕ"....)))
Яна Матюкевич
Ясным тёмненьким денькомВсё мне делать было в ломЯ травы решил достатьИ стишочек написатьЯ курнул всего разокМозг расплавил вмиг дымокСразу съехала вся крышаДа и я взлетел повышеИ стихов теперь не надоСам себе даст аффтар йадаИль когда с небес вернётсяСам ап стену он убьётся
Неспокойной будет ночка...хоть это ещё цветочки:)
Почитай мою стихушку- сразу попадёшь в психушку.Прочитай мои стишочки- разоровутся быстро почки!
Дружбой очень дорожу!Бабки на баланс ложу!
Ясным темненьким деньком... Сяду я на лошадь.Соберемся за столомВедь я зловещий старый гномИ с рифмой вроде я дружуРаз, два, три, четыре, пять.
лягу спать- и снова в путь...
Ис Ис
ясным темненьким денькомсочинять я начално над первым же стишком потерпел я неудачу=)))))))))
Ясным темненьким деньком...я Стебался над Компом,Раз ударил,два ударил,и пришел ко мне Омон.
Kawai Rules
Ясным тёмненьким денькомСпала корова под кустом.Летел комарик мимоИ сел ей прям на вымя.Дала корова копытом,Попала в серый старый дом,Тут развалился старый дом.Всё было летним, хмурым днем...
...Под дождем сижу я
Слышу гомон соловьев....
Перейду по ссылке вон...
поскачу куда нибудь...
Господа! Снимите свои шляпы, здесь толькочто было жестоко убито Время!!!
курим дружно мы траву!
B?
Bahi ????***