Юмор
Как думаете,какая диета лучше:Трехразовое питание-пн.ср.птн.,воскресенье разгрузочный день,
Лучшая диета- не есть ни то, не это!!!!
Самая лучшая диета-=влюбиться. . и - сохнуть !!!
Самая эффективная диета - чай без сахара: утром - чай, в полдник - чай, в обед - чай, вечером - чай, перед сном - чай с мёдом!
желательно ужин отдавать..)))
Диету лучше принимать после еды.
Злая, как йети,
сижу на диете.
Нету нисколечко счастья на свете!
сижу на диете.
Нету нисколечко счастья на свете!
А если желудок против? )))
Лучше Холодильник на Спине!!
Не ЖРАААААААААААААААААТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬ))))))))))))))
Я на одной диете не наедаюсь. Сижу сразу на двух.
Кушай, Татьяна, все, что пожелаешь !
Я реально знаю диету, МОЖНО ЛОПАТЬ кой что сколько в тебя влезет!! !
И добавлять ещё некоторые продукты, уже по графику!! !
Худеешь - НА ГЛАЗАХ!!! !
ОБИДНО, что употребляя ЭТО - ГОЛОД НЕ ПРОХОДИТ!!! !
Логически понять - ПОЧЕМУ не наедаешься - мне так и не удалось!! !
Вроде, продукты нормальные - а в сочетании и в сваренном виде - БРОСАЕШЬ, КАК В ТОПКУ!! !
Пишут, что СГОРАЕТ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЛУЧАЕШЬ!!! !
ВО КАК!!!!
Худеешь - НА ГЛАЗАХ!!! !
ВО КАК!!!!
ой, мне б такую диетку!!!
А я сижу на "Японской"!
Гульнара Жанабекова
Поделитесь,пожалуйста.
Оксана Запольська
это которая 19 дней, типа на научной основе? мы с девчатами на работе года два назад честно 19 дней готовили строго по этой диете, похудели на один кг
Второй вариант.
Ежедневные клизмы на протяжении месяца.
В день похорон - две!..

Лучше раздельное питание - когда раздельно друг от друга человек и питание...
Новая диета: 3 дня - только каши, 5 дней - только яблоки; 7 дней - только соки. Потом 9 дней.. . Потом 40 дней...
пока толстый сохнет - худой сдохнет...
4-х разовое: весна, лето, зима, осень!
Та, от которой не становишься злюкой
минимальная зарплата - самая эффективная диета
Сочный помидорчик заменил котлету... .
Минимум калорий - Я худею к лету... .
ДА-ДА-ДА !!!-Я помню - Я худею к лету... .
Только жрать охота.... НУ её ДИЕТУ !!!
Минимум калорий - Я худею к лету... .
Только жрать охота.... НУ её ДИЕТУ !!!
Лучшая диета всех времён и народов: утром подумал о завтраке, в обед - об обеде, вечером - об ужине.
И если выжил, то через месяц - ты неотразимый Кабысдох!
раз в день-не выдержу, трех-разовое питание-не для меня... а поэтому-живем без диет! Хочу ем, хочу-не ем!
заклеить рот скотчем
Лучше всего- соблюдать Великий пост вместе с христианами! Пост- это ограничение себя во многих вещах ради Бога, а он за это укрепляет Дух и тело!
стакан воды за три дня до еды
а разве это не русская народная мудрость гласит : ХОРОШЕГО человека должно быть много. но если не вмоготу
можно и танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин вот и весь секрет
Я вот вообще перешла на лечебное голодание. Ничего не ем, пью только воду.
А ночью ем всё, ведь никто не видит...
Лучше когда каждый день разгрузочный-сидишь дома и разгружаешь холодильник !!!
очень хорошая диета1-10-20,а 30 разгрузка
при любой диете надо помнить, что лучше переесть, чем не доспать
Самая лучшая диета- оботчить все зубы, что бы красивые беленькие вставить! Пока их делают, жрать кроме воды и кашки ничего не сможешь-боль дикая. Как правило изготовление коронок идет почти месяц.... таким образом 10 кило долой! Польза очевидна-и улыбку подправили и брюхо сползло!!!!
Самая лучшая диета: кекс и секс. Если чувствуете, что поправляетесь, исключите мучное.