Юмор
Недавно с друзьями на рыбалку ходили , там водку не смогли открыть , верите , бутылку назад целехонькой принесли ?
А мы на охоту пришли в лес, водку откупорили а наливать то не в чего - рюмки дома забыли то же пришлось нести её радимую домой
Так написать может только Андерсен Ганс Христиан.
Знаем, что пустую. Ведь не зря вы у соседей рыбаков ерша выпросили.
Вы ершом пробку прокололи и водку через соломинку выпили.
Вы Точно Дошли?
да. . время прошло.. зря))
не верю !
я вас фоткала !

Чё Самогону Хватило?
может и принесли если пили коньяк или самогон, а может вам и травки хватило???
Верю. что пустую бутылку целёхонькой привезли, а вот то что не смогли открыть не верю.
сказочник ты, однако
это смотря, какую уже по счету.... начиная с 3-ей на брата - верим!
А байка-то с бородой!..)))
Да ну, не могёт того быть! Скорее: по усам текло, а в рот не попало?!!!))) ) Сама то бутылка, конечно, целёхонька, как стеклотара!
Ха! мыслитель, а голова-то зачем тебе? если пробка не отворачивается, я бы все ножи и крючки перепробовал бы!!!!; -)
враки
А-а-а-а-а....
Времени не хватило, рыба клевала хорошо.
Как не повезло)) )
наверное жена прокляла)))
давай я открою
Надо было получше постараться
А по пяткам судя - вроде ты!

Видимо вам впервый раз
жизни всетаки удалось побывать на рыбалке !
Ни за что не поверю!
Дас ист фантастиш
Ну, ты загнул...
Ну и правильно сделали, что бутылку назад целехонькой принесли.
Не смогли во время найти! Верю!
Или не по глазам была - верю!
Водку и домой!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!
Или не по глазам была - верю!
Водку и домой!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!
Это сюжет из какого фантастического романа?))))))))
Это наверное та бутылка, на которую уже сил не было ни открыть ни выпить ...
А Ваши жёны в это время сиднем сидели одни-одинёшеньки дома и Вас мужьёв-добытчиков ждали, все глазья то в окошки проглядели!
Это жесть - )))))))
В книгу Гинеса. её.
Всё про большую рыбу сочиняли, а теперь - про водку, для разнообразия :)))
Ох и смеялась над вами рыбка большая и маленькая, золотая и не очень.... Но зато здоровья сберегли....
Верим. Ведь вы на рыбалку ходили, а не для того, чтоб напиться....
то вам так выпить хотелеось...
бутылку-то оно и можно поверить, а вот содержимое ее.. . можно ж было горлышко отбить потихоньку
Это ненаучная фантастика :-)
не поверю ни за что.... при такой мотивациии и имея русскую соображалку, наверняка можно было придумать нечто, способствующее извлечению содержимого для последующего употребления внутрь....
походу это старость подкралась...)))
верим))) , и поймали рыбу с воооООООоот такими глазами!
Докажи!
Полный ПИПЕЦ.. .
Рыбалку хоть не бросил..
А что Вас отвлекло? в следуюшем вопросе раскажешь?
По любому кто-то спирту с собой взял.
Конечно принесли.
верю
То же мне рыбаки
да если б пить хотели открыли б!