Юмор

Если я наступила на грабли, и они сломались - что теперь будет???

Лена, да разве ж можно ТАК переживать? Ни одни грабли не стОят того, чтоб из-за них расстраиваться.. .

А это, чтоб не перепутать КОГДА и НА КАКИЕ грабли наступать можно, не опасаясь, что сломаются.. .

Ну вот. . :-) На самом деле всё не так уж и безнадёжно, как кажется в первый момент :-)
Ксюха К
Лучший ответ
Теперь больше обгонять никто не будет.
Евгений Ган
Грабли на то и грабли, чтобы на них наступать, главное ноги при этом не сломать, да шишку на лбу не набить.. .

Грабли.

Мне сейчас непросто и на сердце рана
Рано или поздно встану я с дивана,
Стану я как новый, лёгкий, как кораблик
И влюблюсь я снова... наступлю на грабли.
Виктор Борош
Нужно ручку дюралевую сделать.
Она только гнётся-не ломается
Софья Юшина
кто согласится, тот и будет...
Жизнь будет лёгкой, ибо на другой стороне граблей всегда твой ангел-хранитель.
Шишки на лбу не будет
Жасулан Жакып
больше не на что наступать
Ай, яй, яй! Без грабель- скучно. Может в аренду у кого взять?
Жизнь поломатая!
КОМУ-то всё едино достанется....
будешь лёжа подтверждать пословицу..)
Наталиа Natallia
Ничего, пока не наступите на другие))
не переживай так сильно - грабли не твоя забота, а тех, кто их тебе подкладывает
Asel Alip
закончилась народная женская забава "наступать на одни и те же грабли"
Саке !!!
беги, Ленка, беги! ща дед Макар придет!)))
Vasile Proslav
Олег Гурин а ён чиво, римонтник по граблям ???)))))))
Лесь, приф,...у мня бида с агентом , напишу те в личку ща !!!
Обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт.
теперь ты не сможешь узнать насколько умная--ремонтируй скорее))))
Нужно задуматься-может нужна диета?
сломанные грабли
Ринат Каримов
синяк на голове. Но можно мехом закрыть синяк или очками темными )