Юмор
Если мужчина говорит,что он Ангел...как проверить?)))
Ангела нужно чувствовать а не проверять или испытывать...
пощупай-нет ли рогов...)))
ржу! значит он недоразумение !
Нургуль Курмангалиевна
Привет,Натусик)))))
Proveriti?O,net...ato taina...!))
подарите ему душу.... ангелы за душой не приходят !..если только тринадцатый....
Пусть стрельнет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скажи - пущай за пивом СЛЕТАЕТ!!!!)))
Поверить на слово. Ангелы не обманывают.
Попросить его предъявить наличие крылышек.
раздеть.... и если на спине ничего нет, то подождать скоро начнут расти, или на спине или ниже, но 100%
посмотри вниз) ангш\\елы. как правило БЕСПОЛЫЕ СУЩЕСТВА)
пощупать спину
Забавно. А мне пачиму-та ЖЖ памагает конектить с массой народа и сабирать инфу. А на некатарых ЖЖ подписи протиф "десталинизации" сабируют, на других - новасти интересные выкладывают.
И вот атака. Казалась бы для пастаронних - да и хруй с ней. Аднака некатарые офисные хамячки вазликавали. Песдетц бэля. А вас-та с какова бока эта ебрет?
Аказываеццо - да. А ф чм притча?
А ф том, што ЖЖ - действительна область свабоды слова. В ЖЖ многа ебранутых, адиноких и даже неадекватных? А общества каково? Такое и общество. Однако без зоны свабоды слова ано станет есчо ебранутей. Так зачем радасть?
А эта радасть той части хамячкоф, што ужэ сафсем апустилесь. социопатия ищет выхад. и не важно, што не сам лично создал людям праблемы. зато на душэ приятна.
Вывад: настаясчий падонак не может радаваться удушению адной из абластей Тырнета.
Значет? Значет радуюццо - пидары.
Падонак - будь бдителен берлядь!
Ахтунг не дремлет!
Аказываеццо - да. А ф чм притча?
Значет? Значет радуюццо - пидары.
Падонак - будь бдителен берлядь!
Ахтунг не дремлет!
Значит он мертвый, ангелов среди мужчин просто не существует!!!
Почешите ему спинку!! !
И увидите есть ли у него ангельские крылышки...
не бывает ангелов... бес+ангел=Я
сходить с ним к психиатру, возможно у него мания величия!
а просто поверь в чудо! или этому чуду)))