Юмор

Гурман в прямом переводе - обжора, вы согласны ? )))

да, некоторые гурманы еще те!

Она вся дрожала от желания. Я был
возбужден и, не раздумывая, бросил на пол подушку и опустил девушку на
подушку. Любочка, к моей радости, совсем не сопротивлялась, принялась умело и
нежно ласкать меня. Я закрыл глаза и гладил ее белокурые густые волосы. Я
гладил ее золотистый пушок на коже и целовал ее пухлые губы. И вот наступило
острое долгожданное наслаждение от бурного оргазма. Я видел, что моя партнерша
еще полна желания и хочет, чтобы все продолжалось. Она лежала на диване,
издавая тихие стоны, а я, будучи опытным любовником, сразу же продлил ее
наслаждение искусными ласками. А когда все закончилось, она некоторое время
лежала в забытьи, а потом стала горько плакать.
— Ах, Павлик! Мне так стыдно! Я не должна была так себя вести. Ты меня ввел
просто в наркотическое состояние. Прости меня ради бога!
Я целовал ее, убеждал, что это любовь с первого взгляда, и утешал, как мог. Но
это все отступило на второй план, так как накатила новая волна желания, и мы
снова долго и страстно занимались любовью. И только через час мы отвели катер
на его стоянку и отправились с моей чудесной подружкой в нашу гостиницу. Я
проводил Любочку до ее номера и пригласил вечером поужинать в ресторане
“Приморский”, который был тут же, в нашей гостинице. Мы договорились, что я
зайду к ней в номер в восемь часов вечера. Но так как до вечера было еще
далеко, а моя героиня была свободна, я предложил после обеда покататься на
водных мотоциклах. Любаша с радостью согласилась и сообщила, что это одно из
ее любимых развлечений. Мы отлично пообедали в соседнем ресторанчике и
отправились на море кататься на мотоциклах. Дорогой Любаша рассказала мне, что
еще до нашей встречи на катере она видела меня накануне вечером в ресторане, а
однажды утром наблюдала на пляже, как я делал зарядку по системе хатха-йога.
Ее поразили эти сложные упражнения йогов, и она откровенно призналась, что
очень хотела со мной познакомиться. Поэтому она согласилась позавтракать со
мной на катере.
На водных мотоциклах мы катались более двадцати минут. Море было спокойное, и
мы на большой скорости носились, поднимая фонтаны брызг, обгоняли друг друга,
делали виражи и были в полном восторге. После катания на мотоциклах я
расстался с Любашей до вечера и поехал на встречу с моим другом Владом в его
офис. Я рассказал Владу, опуская интимные подробности, про Любочку и попросил
его приехать вечером в ресторан “Приморский” со своей подружкой Наташей. Влад
был большой гурман, и, чтобы ему угодить, я, заказывая столик в ресторане и
зная его вкусы, выбрал самые изысканные закуски и горячие блюда. Я заказал
черную и красную икру, натуральные крабы под майонезом, семгу, заливную
осетрину, копченый угорь, миноги в горчичном соусе, карбонат, ассорти из
свежих овощей и зелени, а на горячее дамам заказал “орли” (судак в тесте) , а
нам — бифштексы с кровью. И, конечно, я попросил принести шампанское и
марочный коньяк. Я понимал, что все это обойдется мне в немалую копеечку, но
отступать было некуда. Павел Вайнбойм. Любочка

мысль Жириновского, по моему-Если у тебя нет женщины, - значит, у кого-то их две.. .

Эх, ты! В тебе ведь только похоть бродит! \ Тебя девчонка за нос водит! Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия
Светлана Жукова
Лучший ответ
Нет, он пробует но не глотает.
K*
Kamshat ***
Гурман не всегда обжора, а обжора не всегда гурман ))
Это как запорожец и мерседес - и то, и другое машина, но есть нюанс