Юмор

Как вам такой дайвер? Немка, ныряла с нами на Филлипинах с такой же подружкой. Дождитесь фото

De
Devil
Браво! Аплодирую отваге и смелости этой Дамы, пусть хоть и немке!
В такие года (м-м-, тем кому за... ) - вовсе не так легко - отчаяться на такие подвиги!
Тут давление, там то-сё, - возраст, знаете ли, кхе-кхе.. .
Ну, а мы, конечно, чё попроще! Не такие форматные!
Пока только учимся.
Снаряжение запростецкое, но стараемся!
Дочка и я!

Татьяна Мигдалович
Лучший ответ
Devil Я так понимаю - дочка сверху, ты снизу
Асема Камариденовна Нннну... Что Вам сказать? )))))))))))))))
Татьяна Мигдалович Сева, спасибо за ЛО! ВдохновиЛО! И ты тут построже с НЕКОТОРЫМИ! А то дисциплину в твоих рядах обломят!
Кто там из молодняка был сверху, они у же и не вспомнят после разных там игрищ!
А самая Старшая - ВОТАНА!!! )))

А мужчин немцев Вы не заметили? Они с такими животами! А ведь не рожали, а только пивом баловались!
нормально... пойдет.. с пивом.
Юра Ковпак
А что не так ...
Женщина отдыхает так же как и Вы ...
Devil И я о том же. Просто молодцы!
Татьяна Мигдалович Привет, Леночка Всевидящая! )))
И что? Если будешь рядом, что мне теперь то же не нырять?
Devil Вопрос не понят. Я наоборот к тому, что жизнь как раз после 50 начинается. Мы от них в восторге были.
ага если будешь под водой и такая нырнет, то сразу схватишь травму взрывной волной _)
Борис Жильцов
так выйдя на пенсию, заграничные пенсионеры и начинают путешествовать и осваивать и мир, и недра, и глубины... а она может этим еще и с детства занималась?
Devil Нет, ныряют обе всего 12 лет. Обеим примерно по 80 лет
так вот почему Японию цунами смыло.
Посмотрим на вашу подругу в её возрасте... стыдно!!!
Devil Я наоборот восхищаюсь пенсионерками
Илья Карпов Правильно,Лёшь!!!!
Молодчина! Фору наверное Вам задала!
а узбечка с вами не мыряла?
Не, я б с такой корпусной - не рискнул! А то ещё затянет на дно, в пучину морскую! А я худенький весь такой!
У нас порода худеньких дайверов!
Devil Я бы не сказал. Иной раз такие пузаны из новых русских с крестами до пояса. Костюмы на заказ шьют
вау.. ахах
Evgeniy An