Юмор
Вы часто путаете Божий Дар с яичницей?
Обманываться рада !!!Яичница -это те же яйца, только с разбитою судьбой ))))))))))По- Божески добрая я, чтобы не испытывали угрызения перед судьбою -яйца !!!Кушаю их я на утро ...Но разве не добрая я девчонка!!!! Это дар Божий во мне ))))))))))))
яичница реально вкусно! Дара от Бога ещё не получал....: -)
Горько плачет под вечер гитара,
что-то бъётся под левым ребром.
Сколько съела я Божьего дара!
тут ни в сказке сказать, ни пером...
что-то бъётся под левым ребром.
Сколько съела я Божьего дара!
тут ни в сказке сказать, ни пером...
Семнадцатилетний Дебюсси был учителем музыки в семье Надежды Филаретовны фон Мекк, покровительницы Чайковского и страстной любительницы музыки. Дебюсси занимался с детьми миллионерши фортепиано, аккомпанировал певцам, участвовал в домашних музыкальных вечерах. Хозяйка души не чаяла в юном французе, подолгу и с упоением беседовала с ним о музыке. Однако когда юный музыкант без памяти влюбился в ее пятнадцатилетнюю дочь Соню и попросил у Надежды Филаретовны ее руки, разговоры о музыке мигом прекратились.. .
Зарвавшемуся учителю музыки было немедленно отказано от места.
- Дорогой месье, - сухо сказала фон Мекк Дебюсси, - не будем путать Божий дар с яичницей! Помимо музыки я очень люблю лошадей. Но это вовсе не значит, что я готова породниться с конюхом..
Чаще девичью грудь с бычьими яйцами....
Господи, да как же их можно спутать, они же в разных местах водятся...
Да. Когда я точно знаю, что в холодильнике нет яиц, но открывая утром их там вижу - то конечно же это божий дар!!!!
Когда яичницу выдают за божий дар...
бывает)))))