Юмор

Чем не Волочкова? Пачка не хуже. )))

Саша Смирнов
Черная Киска в белой подвязке
Пуанты надела, и словно как в сказке,
Давай по кровати она танцевать. .
Краса-балеринка! Воздушна перинка!
Однако, хозяин схватил-
фуэте запрещает вращать!

P.S.Позвоню-ка я в гринпис,
расскажу, как ущемили
творчество балетных кис!
Нонна Шеронова
Лучший ответ
Саша Смирнов Браво. Просто шедевр.
Алла Светлова
Кто бы знал. . Что и о чем думает Это Чудо Но взгляд говорит, что ей НЕ комфортно
В такие глазки и влюбиться можно!!!
Супер!!!! Волочкова отдыхает) ) Если бы была беленькой--в ноль Волочкова!!
Rez1 Shaov
Кошки терпят все причуды своих хозяев и помнят это долго!
С*
Соня ***************
Скромная такая, не то что Волочкова, потерявшая стыд и уважение.
Alex Savkin
брови выщипать
и не отличишь
Андрей Хакимов
совершенно не волочкова
ну вообще ни в какую не похожа
что волочкова, а что киска

волочкова тут рядом не валялась))
Geri Lene Carter
Я ничего не имею против кошек!
Но волочкова мне очень нравиться!
Da
Daniel0101
За грацию и терпение +6!
Антон Давыдов
Одной пачки недостаточно. Или еще баньку покажи. Или интим-фото на островах выложи, или тачку закажи, или, на худой случай, в баскетбол сыграй. )))
До Волочковой ей еще раздеваться, и раздеваться ...
Волочкова нервно курит
Лучше-бы сметанки далеи котейке))))
Даже лучше!! ! Чёрный лебедь!!!
Aleksandr Rudko
...Волочкова отдыхает!
Ернар Касымов
Это, что пиар Волочковой???
А мне лично и та, и эта нравятся...
Ольга Белова
Да красатищщааа невыносимая просто!! !
Олег Раткевич
Ха! да кошарик по ходу дела сам прётся!!!!; -)
Салават Юлаев
Кошке легче - ей даже бриться не надо !
Тренируется.
Она думает :
"Вот отпустишь когда ...ОТОМЩУ !"
И тоже топлес, как и Настя на недавних фотографиях.
Э-ка как невесту ободрали)
Misha Collins
....для балерины Да ещё Волочковой ...это сравнение просто скудоумие..
**
*лилия *
Котейка злится явно!)
Саша Смирнов Нет, она не злится, она терпит. Прощая своим глупым хозяевам, одевшим на нее свежепойманную подвязку с ножки невесты )))
В отличии от Волочковой.... эта не пиарится.. голышом)))))))))))
Абат Душанов
...только не блондинка...
Ольга Беликова
Евгений Рыбак
Все знаменитости терпят унижения, Волочкова - от Собчак, а кошечка - от хозяина!!!
Санёк Никитин
да да подарите мне такую же хахахахха
Жанна Веселова
Пачка действительно нормальная :видно хорошо киску кормите! А Волочкова привлекает к себе завистников, а мне она очень нравится, и поэтому я ее с котом не могу сравнивать! А котов я тоже очень обожаю всяких!
**ya Mechta No Ne Tvoya**
похоже
Анатолий Яшин
Кошачий вальс.
Артём Ценин
Что то с неохотой дама воспринимает
Владимир Сегал
только блондиности не хватает. а вообще сойдёт под неё...
Не, у той во взгляде больше пупопревосходства...)))
Маша Плаксина
МММ, а она это точно она? не ОН? такое ощущение что котэ говорит вот заколебали еще бы бантик на голову привязали))))
Хозяева идиоты (
Marina Landriot
данную балерину партнер удержать может, а волочкова слишком тяжелая, с ней не справляются
Дима Тушев
намного красивей чем волочкова!!!!
Волочковой до неё далеко. Это королева! ! Кошка прелесть. Один в один моя Котя!!
Cobra King
Бедная котяшка... ((
Волочкова отдыхает! )
бедный кошан
Andrei Tornado
сравнивать людей и животных это безнравственно, советую удалить свой вопрос
Саша Смирнов Кто бы говорил ))) Аватар у Вас весьма нравственный )))