Юмор
Ну, почему женщин всегда с чем-нибудь сравнивают, то с парашютом, то с пачкой сигарет, то с горой, доколе...?
Все это от избытка чувств,От опыта общенья с вами,И сравнивать я не берусьМорской вы бриз, или цунами.А чтобы не было обидЗа парашют и сигареты,Я вас попробую сравнитьСо стройною березкой летом.Глаза с глубокою водой, А шею, с шеей гордой птицы,Но если честно, Боже мой,Ничто ведь с вами не сравниться.
Мой ответ, конечно безбожный плагиат.. .
Но лучшего я ничего не нашёл.. .
О ЖЕНСКИХ СЛЕЗАХ… .
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь? "
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин? "
- "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут? "
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:
"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".
Но лучшего я ничего не нашёл.. .
О ЖЕНСКИХ СЛЕЗАХ… .
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Когда к Богу явился мужчина и заявил, что ему скучно, Бог задумался: "Из чего бы сделать женщину?" Ведь весь человеческий материал он уже потратил на сотворение мужчины. После короткого раздумья Бог взял несколько лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, жгучий жар огня, хрупкость льда, трепет лани, сладость меда, притягательную силу магнита. Затем для предупреждения приторности Бог добавил холодное мерцание звезд, непостоянство ветра, слезоточивость облака, хитрость лисицы, трусливость зайца, ревность тигрицы, мстительность осы, дурман опиума, беспощадность стихии, приспособляемость хамелеона, упрямство осла и блудливость кошки. Все это Бог тщательно перемешал, оформил фигуру, вдохнул жизнь - и получилась женщина. Эту женщину Бог передал мужчине, сказав: "Бери ее такой, какая она есть, и не пытайся переделать, ибо из этого ничего не получится. Блаженствуй с ней всю жизнь и мучайся до самой смерти!"...
И все у них как ОРБИТ!
Пример:
Ух тЫ! Какая красивая собачка!! !
Прям как новый ОРБИТ со вкусом "Собачки"
Пример:
Ух тЫ! Какая красивая собачка!! !
Ага, и с тяжёлым чемоданом без ручки....Тяжело нести и жалко бросить... Уууууууууу! Вбыв бы гада!
Ещё с грушей, с яблоком, с гитарой, с обезьной, которая с гранатой, с персиком, даКоле-то по-барабану.
все разные и не все сравнивают