Марин, ты там поаккуратнее, сегодня одну ценность мужа уронила, завтра с другой его ценностью подобное может произойти, с такой, например :
На 16 этаже бабушка Прасковья Ивановна вешала на балконе белье, когда не
удержалась и упала вниз. На 15 этаже бабушка Антонина Степановна
поливала цветы, когда мимо ее окна промелькнула какая-то тень. Желая
посмотреть что это, она нагнулась, не удержалась и выпала в окно. На 14
этаже бабушка Пелагея Васильевна гладила белье, когда мимо ее окна
дважды промелькнула какая-то тень. Решив посмотреть что это, она неловко
поскользнулась, и, не удержавшись, вывалилась в окно. На 13 этаже
бабушка Тамара Андреевна поправляла занавески, когда увидела, как мимо
окна трижды что-то промелькнуло. Высунувшись посмотреть, чтобы это могло
такое быть, она не удержалась и перевалилась через подоконник и выпала.
Вечерело. А бабушки все падали и падали.
Источник : Попалось в Инете .
Я ни на что не намекаю . Просто предостерегаю . Кстати, могу посоветовать одного знакомого стекольщика, который за полцены не только балкон застеклит, но и в качестве подарка новые фарфоровые зубы вставит .
Юмор
А что мне будет, если я...слычайно, правда...уронила с балкона 78 пачек сигарет мужа????
Он у тебя что, талонами оставшимися фарцует?
***aselek ***
ПОДПОЛЬНЫЙ ТАБАЧНЫЙ СИНДИКАТ !!!
... и еще ящик пива и пять бутылок водки!!!! ХАНА! Беги, пока не поздно!
Исходя из физиологических возможностей человека и предела его возможностей две пачки поднять успеете.... Семьдесят шесть придется докупить!!!
gtctw тебе будет.. . в смысле на шубе. . от меня:))))
А ничего не будет: ни шубы, ни новых сапог...
да ничё не будет - они же пустые)))
Ну, позудит немного, зато бомжам счастье привалило.)))
парашютик прикупи - пригодится...
не завидую!
На каком этаже ты живёшь?
Ох, и не сладко же тебе, мёдик, будет.
Может попробовать купить 78 упаковок чупа-чупсов?
Вдруг отвлечётся?
Ох, и не сладко же тебе, мёдик, будет.
Вдруг отвлечётся?
походу сегодня случайно с этого-же балкона косметика попадает!
Будешь подарком под елочкой лежать
Подмойся. Секс будет жестким.. . очень жестким!