Юмор

как отучить бабу лазить по карманам??? 35 лет мучаюсь!!!

Игорь Римицан
Берешь палку и руки бабы и начинаешь отучать...
Света Фролова
Лучший ответ
Игорь Римицан твоими бы молитвами---да в рай зайка!!!!
Меняйте старую на новую, Могу утешить - вторая может и недвижимоть вашу себе прикарманить!
Даже у собаки Павлова выработался рефлекс. Какой вы, однако, терпеливый и не поддающийся дрессировке.
Кричать : "Ату! " не пробовали? ))))))))))
Блин, нашёл над чем голову ломать! Зашей карманы-и вся любоВ!
Алия Shakirova
настороженную мышеловку в карман - сыр можно не класть)))
Ood Ri
иголки лезвия рыболовные крючки и ещё 40 вариантов, но обычно хватает иголок, кстати тертое стекло неплохо идет-бррр
Ток развод блин!
Nafisa Ganieva
Игорь Римицан не могу в развод----она для меня аки дурная привычка!
-Милая, ты мне пиджак почистила?
-Почистила.
-А брюки?
-И брюки почистила.
-А ботинки?
-А ты что, и в ботинках тоже деньги прячешь?

Держи карманы пустыми.
Oleg Carn
Может мою возьмешь, 35 лет не проверяет карманы передстиркой, уже всезаначки перестирала и права
Ukrotitel Ukrotitel
Игорь Римицан ага ага ----махнём не глядя!!!
...свою уже никак!! ! Тока чужую можно!!!
Карманы зашить!)
Tahir Khussainov
пожалуйся Валуеву.
Положите в карман сухую какашку или какую-нибудь гадость (мертвого таракана или мышь) и.... ждите! Нет! Я передумала!!!! Положите шоколад, цветок, кольцо и т. п. Все же это ваша половина... 35 лет!!!! А вы жмонитесь! Пишите ей любовные записки, только имя ее написать не забудьте и ложитесь спать во время, чтоб она не размышляла, вам не хоццццца или вы уже... где-то ?-))))Будьте счастливы! Привет супруге!
Положи в карман капкан
Илья Никитин
35 лет ты ей денег не давал?
это не лечится- если только карманы зашить.. .
Уже, судя по-всему, никак! Смиритесь, и ничего не складывайте в карманы, купите барсетку.)))