Юмор
Перебегать дорогу перед несущимся автопоездом лучше в очках или без?
Оно ...уже не важно !
1. Лучше.. . не перебегать, а переждать! )))
2. Ну если Вы - БелАЗ-150-тонник или Комацу, или, на крайняк, бульдозер, то тогда всё равно - в очках или без! )))
3. Зачем перебегать перед?... Это ж рискованно! Вы бегите парралельно, по встречной - типа, кто быстрее?! ! ))) Правда, спереди тоже автопоезд может выскочить внезапно.. . Ну тогда я не виноват, если меня послушаетесь! )))
4. Думаете, наличие очков повлияет на место дальнейшего возможного пребывания - в рай или ад?! !
5. Очки.. . только прибавят Вам лишний вес, что повлияет на скорость.. . А здесь ведь и доли секунды будут важны! Поэтому только без. . очков и.. . вообще без всего! Больше будет шансов! )))
Со страховкой и с завещанием в руках.
Тут я могу сказать одно - у очков будет шанс уцелеть.
В очках с закрытыми глазамииии .. :-))) ...а вдруг повезёт!!!
предварительно сделать вскрытие
Конечно в очках, по ним и опознают.
В белых тапках )
Не, в ритуальных принадлежностях: то есть чистым, одетым во все чистое и завернутым в отрез тюля. В зубах лучше держать паспорт и завещание
Да похеру ему в чем ты там бегаешь!!!!
В очках и на кастылях)
в красном халате?
Нет, снимите, а то разобьете. Новые покупать придеться. Или не придеться...