Юмор

Вы часто прогуливаете УРОКИ ЖИЗНИ??

Часто! :-))))))
Если б она ещё и учила! :-)))))
А-то такая.. .размазня! :-))))))
Что дальше некуда! :-)))))
Ну чему она нас может научить? ! :-)))))
Дедушка Крылов давно сказал:
"А воз и ныне там! " :-)))))

Хорошо хоть Хопёрский спел, что.. .
Хопёрский - Всё начинается с любви

Да вот Олежка Янковский - гений современности - ясно и просто добавил:
Jansaya Tajibaeva
Лучший ответ
Да их прогуляешь, они же потом сами за тобой следовать будут в виде ошибок твоих !
Дежнево Сш
Давно выгнали за прогулы !!!
Sunatullo Rahmatulloev
Раньше от меня эти уроки прятали, теперь не получается, все равно найду.
за не посещаемость могут... удалить! ! да и плата слишком... высока.. за уроки
Обычно я их просыпаю. :-))
Aleksandr Demianchik
Прогуляешь тут, когда жизнь бьет по голове так, что ходить можешь только под себя.
Виктор Ковалев
Жизнь учит только участвующих. Сознательно стараюсь избегать бессмысленных уроков.
К сожалению я и не знал, что учусь в этой школе ...и учился по Козме Пруткову ..." На ошибках учатся ! .Умные на чужих, а дураки на собственных "
прогуливаю но преподы даже дома достают и учат... и учат ...и учат ...поучайте ваших поучат
нет, учимся дистанционно...
Часто, а зря, потом граблями по лбу больно))))
алкоголь учу, учу и все выучить не могу
У нас в камере на прогулки все как один!