провел небольшое исследование. .
•Когда две женщины обнимаются, это еще ни о чем не говорит. Неизв.
•Мелисинда\ Мой Жофруа, мой принц, ведь наша с вами\ Была любовь безумно хороша, \ Едва лишь нежно обнялась крылами\ С твоей душой на миг моя душа! Эдмон Ростан 1895 Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1896 ПРИНЦЕССА ГРЕЗА
•
•Желающие обнять весь мир, обычно начинают с женщин. Геннадий Малкин
• "Сказать и внять мне "доброй ночи" дай, \ И поцелуй твои излечит муки".\ Он слышит "доброй ночи", но "прощай"\ Еще не молвил, как, в залог разлуки, \ Она его за шею обняла, \ Слив лица их, как бы сплотив тела. Уильям Шекспир. Перевод А. И. Курошевой ВЕНЕРА И АДОНИС
ОБЬЯТИЯ
Только водитель с тремя руками может одной из них обнимать пассажирку. «Пшекруй»
•обьятие обязано быть \КРЕПКИМ ПОРЫВИСТЫМ И ЧИСТЫМ КАК СЛЕЗА \обьятие обязано быть обьятием или не быть Александр Очеретянский Из книги «Только заметки»
•ОБЯЗАННОСТИ
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх. Максим Горький
•Обязан кому-то играть.. . Осип Мандельштам 1933 Квартира тиха, как бумага -
Юмор
а как ПРАВИЛЬНО надо ОБНЯТЬ...ЖЕНЩИНУ...чтобы ОНА ПОЧУВСТВОВАЛА...ОБЬЯТИЯ?м?
Горизонтально, с полным захватом конечностями. =)
..примерно так... крепко и нежно)))

свою когда обнимал в танце.. грит ..конечно чуяла
МММ) неужели за попу...?
чтобы вы это вместе унюхали