Вот полная описательная характеристика комара в мужском обличии. . (не путать с мухой)
Сличайте... внимательно.. . особо обращайте внимание на поведенческую реакцию самца
Вдруг откуда-то летит
Маленький Комарик,
И в руке его горит
Маленький фонарик.
"Где убийца, где злодей?
Не боюсь его когтей! "
Подлетает к Пауку,
Саблю вынимает
И ему на всём скаку
Голову срубает!
Муху за руку берёт
И к окошечку ведёт:
"Я злодея зарубил,
Я тебя освободил
И теперь, душа-девица,
На тебе хочу жениться! "
В случае, если комар соответствует этой характеристике, значит это комар - мужской род.. . а муха в данном сюжете - непонятной ориентации.. .
Стишок следует выучить наизусть.. . и каждый раз, когда появляется такая необходимость ...быстренько проанализировать и определить пол животного
Юмор
Как определить пол у комара? Нууу очень нужно))) ;-)
У него хоботок... подлиннее будет.
Если укусил комар -- значит комариха.
По хоботу.
Хотите пройти у комарих мастер -класс?
если писает вверх - комарище!
все самцы, сволочи
Виталий Скворцов
...а сволочи не кусают... Кусают только... КОМАРИХИ....;-)))
Виктор Ефименко
Да сволочи, но привлекательные!!!
кусаются самки))))))))))))))))))
Поймать и отпустить... Если полетеЛ- то комар, а если полетеЛА- то комариха))))
Через зубки продевай, который цепляется меж зубов тот мужик
Кусается только комариха! Вот и отсчитывай. скольких стукнула, ой!
...над засечь, как писает...))))
Через зубы пропустить застрянет значит мужик.
поймай и посмотри шо у него там между ножек...))))
Любовника ищешь? Захотелось новых ощущений?
кусаются только дамы....
Селекцией занимаетесь? Если мохнатые ноги - самец !
притворится комарихой))
Нужно, говоришь???? А спросить не пробовал - у комара.... У комара - мужской, у комарихи - естественно - женский.. . 3 класс общеобразовательной школы, между прочим.
а по зубам
Говорят, что кусют только комарихи - так-что по ощущениям
грызет? сука!
Совсем просто. Кровь пьет только женский пол (кстати не только у комаров)
Комариха всегда пищит. Даже когда сосет
разрубите его напополам-вот и будет вам ПОЛ комара!