Юмор

Что хотите...бесплатно?))Привет,юмор))

•» Лю_Си «•
Не надо мне ничего даром,.. .
Это только кажется, что мы не платим
За солнце, за счастье, за тепло друзей.
Живём легко, наслаждаемся, тратим, ..
Но приходит время, ..сбора камней.
За свои чёрно - белые ленты,
Жизнь, накрутит такие проценты.
Что такой "халявы" не пожелаешь ...
Даже врагам.!! !
Уж, лучше сразу ...и по счетам.!
Алибек Алибек
Лучший ответ
Огласите пожалуйста весь список услуг....
•» Лю_Си «• Привет,Ник!))Хорошего дня тебе))
NI4EGO;)Dobroe utro!))
•» Лю_Си «• Доброе,милый Ангел)))
Как-то непривычно.... Мы привыкли по другому - на халяву можно???)))
•» Лю_Си «• Привет,Халявщик)))
только не сыру.
4000 символов не хватит, чтоб перечислить
Не нать !)))))))))) ничего ))))))))))))))))00 - уж очень дорого ...и алименты приличные !)))))))))))
Ivan Pahomenko
•» Лю_Си «• Привет,Санечка))
Дерзишь, детка!!!
Влад Коровкин
Не, мышеловки нам не нужны. . Лучше я улыбнуся, и тем самым оплачу. . :-)
Диляра Валиева
Бесплатно только дверь в маршрутке открывается изнутри. когда она остановку делает, по требованию кого-то из сидящих внутри пассажиров. И потом встречаются ситуации как в анекдоте про английскую королеву . которая прочитав в газете информацию о том, что "все можно купить" в отношении самой себя, узнав о цене сказала ^ А почему так мало? "
Или как Володька Шарапов ( в фильме Место встречи... ) говорил:
" А если так, то Цену назови, чего Вы мне душу мытарите....
Лейла Mehtijeva
тётю погладить !!!
Хотябы, что положено по закону.
Маша Скаскив
тещу которая не ворчит и во всем меня слушается))