Юмор

Так в чем все таки разница, между мужчиной и женщиной?)))))

Ирина Ефремова
Мужчина первичен, ибо Б-г создал его по образцу и подобию своему, а женщина соответственно вторична, т. к. создана из ребра мужчины.. . А с другой стороны, Б-г, создавая женщину, наверняка учел погрешности при создании мужчины, как-никак он (мужчина) все же был первым блином...
Илья Лукьянов
Лучший ответ
Наталья Зайцева Философ! Но не юморист!
Женщина хочет многого, но от одного, а мужчина - одного, но от многих. …
Андрей Qwerty
А чувства всё рано одинаковые!!!!
Ринат Туюшев
У мужчин на одно ребро меньше )))
Роза Ходжаян
Ирина Ефремова Добрый вечер, Красавица!!! Очень радостно видеть твое уже такое родное личико!!!
Разными характерами и мировозрением, половыми органами, один вставляет, другая рожает, один работает, другая воспитывает, один строет семейный очаг, другая поддерживает и т. д.
В складе ума!
Ліза Герек
В выпуклостях и впуклостях.
нет разницы, все люди !
Анатолий Пилин
Я думаю, в основном - в мировосприятии.
Айбек Ажибаев
Теологи утверждают, что разница - в числе рёбер..: -)) Но медицина говорит нам иное..: -)))
Антон Прокуров
женщину лизнуть везде можно, а мужика как-то стрёмно )))
Bahtiar Sundetbaev
Как в историческом анекдоте про испанских инфантов перед картиной Адам и Ева. Инфанта спрашивает, кто из них Адам, а кто Ева. Брат отвечает, что понять невозможно, ведь они без одежды. От тех невинных времен мы ушли далеко.. Теперь уже и одеждой не различаемся.
В хромосомах!
Андрей Ульянов
у мужчины между ног немного другое!
Эта разница приносит им огромное удовольствие))
В предназначении ...У каждого своя функция ...
ПишЫте в личку...:))))))
Helena Sunny Girl
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.))
По большому счету ни в чём. Всё индивидуально.
Асия Мукурова
Женщины на ощупь приятнее.
Ирина Иванова
Инопланетянки мы. а они так тутошние)))
в восприятии мира
В штанах разница !
В мировосприятии!!
Constantin Mitu
Что гонишь ты пургу, подружка,
Пора уж думать о душе,
А ты все хочешь разобраться,
Какая разница и где,
В чём есть различие полов,
Спроси пойди у дохторов,
Они быть может объяснят,
А может просто обвинят,
Всем скажут извращенка ты,
Что дожила до седины,
И сколько раз уже рожала ,
И досих пор не поняла,
От чего баба понесла,
Как делают детей в кровати,
Зачем мужская "красота",
И как устроина она.
Быть может ей ты не играла?
К груди своей не прижимала?
Подругам воспевала ты,
Как много пользы от "красы",
Как долго сей цветок цветёт,
Потом конечно упадёт,
Но к ночи сново расцветёт.
Рассказ сей дивный тыщу раз,
Могу рассказывать для вас.
Но право было бы милей,
К нему прижаться посильней.
Любовь Любимая
Ирина Ефремова Обидеть Геллу, всякий сможет
нежна и трепетна Душа....
в своей Любви я беззащитна
к тому же, НЕИСКУШЕНА!!!
Я!!!
Да ни в чем нету!
где-то в чём-то как-то а вобщем все и так знают
А оно тебе надо.... эта разница....
Мужики с членами, а женщины нет
Колобок-девочка катится и катится. А колобок-мальчик катится и подпрыгивает.
Ирина Лапцевич
...в создании )) Адам был создан по образу и подобию Творца, а женщина из ребра Адамова )))
Dimash Altynbaev
одни думают, что они думают, а другие вообще ничего не думают!
Общество, состоящее исключительно из женщин, теоретически возможно (амазонки) . Чего нельзя сказать про мужчин.
Мужчина писает стоя, а женщина сидя.
Главное в том, че от энтой разницы - всяческие разности происходют.. . разные - разные.. . и даже дети родются от энтой самой разницы.... ЭНТО и есть ----главное !!!
а бывает и не поймёшь, что ето, аль кто
Рома Мошков
Я не хочу говорить про внешние признаки - это очевидно. Но есть одно принципиальное качество их отличия, женщина рожает детей, а мужчина их только делает. И в этом виноваты не они, а природа
абсолютно разные органихмы
Taron Galstyan
Если бы у бабки была борода - она была бы дедкой!
Aida Boyko
Разница в желаниях!
Eduard Motor
В мировоззрении, исключительно)
Kamal Ibrahimov
Ну, например, если женщина ухаживает за собой - это хорошо))) , а если мужчина ухаживает за собой, то он считается пед**м =)
Разница во всём! Но есть и общее сходство: мужчина и женщина-люди
В наборе гормонов и половых органов
Сами знаете! Физиология, психология, разные потребности и т. д. И зачем это нужно разделять мужчин и женщин? И так полно в мире разделений! Живите просто!
странная вы раз еще не поняли в чем разница!!!
Almira Ikhsanova
а какая разница...
Sultan Baktybekov
мужики писают стоя, а женщины сидя :)
1) половой признак 2) думают по разному 3) зрение по разному устроено (обзор) поэтому мужчины поворачиваются в след за женщиной красивой, а женщине достаточно косануть глазом)) ) 4) Слух--- мужчины услышит только то, что где-то в далеке ( к примеру сигнализация сработала у машины) , но не услышит то что рядом (крехтит ребеночек в кроватке- женщина всегда услышит любое движение малыша) 5) мужчины лучше ориентируются в пространстве (машину припаркуют, чувствуют габариты)