Юмор

Самая оригинальная разница между мужчиной и женщиной,А?

Мужик рожать не умеет.
N.
Nelli .
логика,и ну все мы знаем что ещё....
Михаил Кожаев
Спинной мозг. Женщина спиной чувствует,мужик-задницей.
макияж. хотя некоторые мужчины тоже делают макияж, кстати, кто они после этого?
Почему лучше быть мужчиной(горькая, правда):* Ваша задница не является одним из факторов на собеседовании при приеме на работу * Ваша фамилия остается той, что Вы получили при рождении * Ваш оргазм реален. Всегда * Ваши друзья могут быть уверены, что Вы никогда не достанете их вопросом: Неужели ты не замечаешь ничего нового? * Свадебные планы устраиваются сами по себе * Вы всегда в одном настроении * Вам не приходится каждый вечер засыпать возле волосатой задницы * Шоколад - это просто одна из сладостей * Вы можете стать президентом * Вы можете надевать белую футболку в парк водных аттракционов * Прелюдия не является обязательной * Вы свободно можете прервать приятеля, когда он заврался * Глядя на Вас никто не задумывается, берете ли Вы в рот * Вы никогда не устраиваете сцен, если кто-то не обратил внимания на Вашу новую стрижку * Механики в гараже говорят Вам правду * Горячий воск никогда не касается Вашей паховой области * Одинаковая работа - одинаковая оплата * Морщины прибавляют оригинальности * Вам не приходится срочно покидать комнату, чтобы поменять прокладку * Люди не глазеют на Вашу грудь, когда Вы с ними разговариваете * Практически само собой разумеется, что у Вас бывает отрыжка после обильного ужина * Новые туфли не режут Вам ноги * Манера, в которой сняты большинство порнофильмов, идеально соответствует Вашему вкусу * Если Вам не нравится кто-нибудь как личность, то это еще не значит, что Вы не можете иметь с ним потрясающий секс * Если Вам захочется пописать, то Вам не нужно это делать сидя