Юмор
Самая оригинальная SMSка, которую вы получили?
.
Не умеешь любить-сиди и дружи.
до 22.05.07 необходимо внести на кредитный счет 10 000!!! ёпте!
"В твоем телефоне бомба есил ты мне сейчас же не позвонишь то она взорвется" это мне прислала моя бывшея.
ночью 2 миллиона людей занимаются сексом, 1 миллион смотрит телевизор, 500тыс. на работе ,200чел принимают душ и только 1 придурок читает это сообщение :)
Я ж люблю тебя, дура!
На вопрос "как дела?" пришел ответ "ХОРОВО" ...Вот и думай теперь где опечатка...
Я беременна
Милый! Я Кончаю! Поздравь меня!
Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка,Обезглавленный хомяк. Посмотри, как он обмяк.Утонув в зловонной жиже, спят в аквариуме мыши.А на высохшем полу, рыбки спят рядком в углу.Спят в пробирке эмбрионы. Спят в Египте фараоны.А в уютном Мавзолее Ленин спит, блаженно млея.Газ закрыть забыв соседи, спят, валяясь на паркете.В паутине дремлят мушки. Спи... а то убью подушкой!спокойной ночи, милая...
такую получала :
"Сижу пьяная на лавке,
К мокрой ж.. пе липнут плавки,
Тушь засохла под глазами,
Нос обмотаннтый соплями,
Юбка драная слегка,
На туфле нет каблука,
семь ногтей как не бывало.. .
Гдеж я блядь вчера бухала???? "
такую отправляла :
"Я йух забила на тебя... тебя любить йух буду я!
Меня ты классно нае.. ал, пиз.. ел и правду не сказал,
ты сук@, больно сделал мне и благодарна я судьбе
что нам не быть уже в двоём... то всё йухня переживём.. .
Но ты, еблан, пойми меня - Я ЗАЕ.. ИСЬ А ТЫ ЙУХНЯ! =-)))
"Сижу пьяная на лавке,
К мокрой ж.. пе липнут плавки,
Тушь засохла под глазами,
Нос обмотаннтый соплями,
Юбка драная слегка,
На туфле нет каблука,
семь ногтей как не бывало.. .
Гдеж я блядь вчера бухала???? "
такую отправляла :