Юмор

Почему кое-кто из юморяне к своим оч смешным вопросам волшебные таблеточки не выдают?

Юра Мёдов
Поди, боятся переборщить?
Тогда без юмора будет тащить...)))
Оксана Курська
Лучший ответ
Хде твая таблетка и пачиму....
А потом, что скорую вызывать в Кащенко отвезти!!!
Nazerke Tleukenova
Сами принимают
так где ж столько напастись..)))
сама возьми !
вы их просто не видите
Клизму Хочешь?
А таблеточки-то от чего должны быть: от поноса или энуреза?
в силу материально-зависимого времени - тока коммерческий обмен "вопрос-ответ" !
Akbarjon Tillaboev
скоро начнут выдавать, как только просверлят дырку в мониторе )))
Ферари Январь
Мы на диете... .
Забанят ...
Вера Дмитриева
Зачем тебе таблетки, ты и так уже зеленая....
Какой вопрос классный, а главное правильный и к месту....
А может они категорию перепутали ???
Дос Майтанов
Потому, что таких таблеточек не существует.
Kris Dautova
С таблеточками любой сможет, а ты попробуй понять тонкий... ну очень тонкий... юмор и хохотнуть фросто-так.. .
Слабо???
Этот вопрос и для королевишны, надеюсь?
а они продаются экстези называются
Олег Арефьев
А так вообще оборжошся.
Елена Рубцова
На вопросы я не трачу невры,
И выйти в гении не тщусь,
Строчу ответы, как шыдевры,
И втихаря от них тащусь.. .
Влад Сушко
Такие што ль? :-))))))
Ксения Пуртова
Выдают, но не всем, а только Несмеянам.
сайт цыфровые наркотики... оборжотесь )
Мне и без табличек ХО_РО_ШО))))))
не просто сам с собой, а ещё и под одеялом
Катя Коурова
бери нежалко ток неперепутай))
Чтоб не ржали до слез! А то оборжешься! Да и доппинги законом запрещены!
Я-за натуральный бездоппинговый смех! Кто за- голосуем хорошими оценками!
А разных волшебных таблеточек сейчас в продаже- видимо-невидимо, главное, чтоб в них кто-то верил- тогда помогут обязательно!
Волшебные таблетки для смеха нужны только к несмешным вопросам, чтоб смешнее было, то есть впридачу к плоскому юмору!
Ну так по случаю- всем предлагаю волшебную таблетку №5- для смеха, хорошего настроения, для полного здоровья и счастья, для ума и фигуры, для избавления от блох и тараканов, для красоты и для полного морального и физического благополучия и от всех проблем сразу! Так кто желает?
♡O
♡ Omurbekov ♡
А где смешные вопросы вы увидели?
такие таблеточки запрещены на территории россии. вам в голандию нужно)
Hrach Archakyan
не знаю
такие таблеточки запрещены
Закончились наверное=) на всех не напасёшси
ага, ты правильно написала