Юмор

Заболела подруга,лежит в больнице,хочу написать смешную смс на тему выздоровления,что можно написать?))

Никролог. Тут же прибежит на разборки.
Иван Смаль
Лучший ответ
Ты чихнешь и я чихну,
Кашлянешь - я кашляну!
Болеть вместе веселей!
Выздоравливай скорей!
Ильючела Odintsov
Приходит Иванов к Петрову и спрашивает:
- Как у тебя корова 100 литров в день дает?
Петров говорит:
- Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нас сегодня, молоко или говядина?

Сидят в ресторане лев и бык. Вдруг льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встает и собирается
уходить. А бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее и тому подобное.. . мол, я со своей... .
А лев ему говорит:
- Братан, ты не путай. У тебя жена - корова, а у меня львица.. .

Только в американских фильмах 20-летняя блондинка с 4-м размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике.. .

- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание?
- А вам интересно увидеть или похвастать?

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик.. .

Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.

Как делать бизнес по-pyсски.
Проводим маркетинг, организуем холдинг, даем в лизинг, делаем консалтинг, а потом yже объегоринг, стибринг и с бабками свалинг.. .

Объявление:
Меняю тещу на змею. Выплачу разницу.
Александр Елин Эм... типо тема выздоровления? .
это - чумка, это пройдет!
выздоравливай скорей, подарок застоялся
Алсу Мухтарова
Тебе долго еще, а то мы уже венки заказали!
A-
Akilay -9090
Напиши свой ник!
смс: "привет, слушай тут у нас день здоровья. едим мороженое на скорость, кроссы бегаем. не хочешь с нами? ой прости забыла, я тебе мороженое по выздоровлению подарю!!!