Юмор

Если вам напекли оладий и просят отведать, а вы спешите куда то, то что делать?

М:
Мадя :)
Никакая спешка не может оправдать такой немотивированный отказ! Оладьи это святое...
Не искушай себя,
Коль ты - уверен,
Что надо срочно убегать.. .
Поймет хозяйка и у двери.. .
Поймает искренний твой взгляд.
Олег Ягов
Всё таки попробую хоть несколько, но съем, нельзя обижать, того, кто к вам всей душой!!!
если пекли специально для вас - нужно хотя бы одну съесть и попросить завернуть с собой.. . другое дело, если оладьи - повод посидеть поговорить за чаем. . тогда конечно - тысяча извинений. . и все же кусочек - но откусить и поблагодарить.. зайти позже, на другой день с тортом или пирожными ( купить) и посидеть, если не влом....
Максим Салогуб
бери тарелку с собой !
Мешочек с собой носить нада! ! Ложь туды и хавай по дороге..: -))))
парочку съедаю на ходу, а стопочку прошу завернуть с собой )
Дорого внимание и забота! Я бы не отказалась, хотя дома оладьи не ем. Села бы и наелась от души и хозяйку расхвалила - и пусть весь мир подождет! )))
Руслан Зеленов
Какой такой оЛЛадий? Пост на носу;)
Аня Новосёлова
Увы, дипломатия.
Противную сторону надо выслушать, а иногда и выкушать, как бы она ни была противна.
Зато как потом приятно будет опорожниться!
ЕШЬ! )))

Блин не клин, брюха не расколет.

разве что.. .

Дворянский сын с погляденья сыт.
Степан Горин
Угости сперва... потом скажу, а так на сухомятку в голову ничего не лезит))))))))))
Z9
Ziya 95
Надо рассовать по карманам.))))))
Я в карман кладу и иду ...чё время терять?
Блинов ОТВЕДАЙТЕ, но когда опоздаете, скажете в оправдание, что не ВЕДАЛИ, что творили )))
Davron Abdullaev
Взяти с собой и на ходу либо после завершения дел испрбуем.
Зоя Ревякина
Быстренько их заглотить!

Олег Барыдкин
Благодарю и предлагаю дать мне еду с собой :)
С собой!
Birzhan Rahmanov
Попросить завернуть "на вынос" !!!
...nastyusha... *
никогда не откажусь
Иван Баев
Пару штук в карман, пару штук в руку и вперёд!
В ж.. у пошли её с её оладьями. Руки в ноги - и вперёд! Главное в жизни - не потерять темп.
А я быстро ем...
дела могут подождать
Делать нечего.. подожду када пригласят))
сказать тведрое нет не надо спасибо
Игорь Чигин
ну если оладьи - хлеб, то нужно сесть и ждать зрелищь
Ну что вы, что вы? ! С удовольствием отведаю! Только вот сбегаю по делам и вернусь. Без меня не съедайте!
обязательно отведай, а остальное. что не съел- с собой возьми. нельзя обижать человека, который тебе олаушек испёк.
Попрошу завернуть, а после пришлю видео, как ем их.
Сергей Шейхот
Отведайте! Добрые отношения дорогого стоят.
на отведать много время не надо
Оладиев отведать? Вздор!
Ведь ждет уже работа!
Что вам ее забота?
Что вам немой укор
В глазах хозяйки?
Ведь по делам спешите... .
Короче, суть сей байки:
Поешьте, похвалите и ЧЕШИТЕ!
Все, что можно завернуть и съесть по дороге или с друзьями, или на работе, - прошу ЗАВЕРНУТЬ!!!!
Ринат Исламов
Схватить пару штук, намазать сгущенкой и съесть. и еще с собой взять.
Обязательно попробуй, надо уважить этого человека. Он старался для тебя.
В следующий раз, он уже печь для тебя не будет если у тебя к его труду такое онтношение.
вернусь - попробую
Я бы "отведала"...
сказать что вы на диете
взять свою часть оладий с собой и есть их на ходу...)
Попробовать, похвалить, остальное сьесть по возвращению
в пакетик!! ! а варенье - в баночку.
не ем такую гадость
на ходу, при чём - намного вкуснее
нахватать в охапку, а лучше в пакет и уплетать по дороге
Yulia Lankova
взять с собой и отведать)
откуси один и скажи свое мнение миуту всего займет!!! !