Юмор

А почему у меня бычки в томате?

Bela Zohrabyan
БЫЧОК В ТОМАТЕ

Недолго плавал барином,
В Азовском он пруду.
В томатном соке сваренный,
Пригодным стал в еду.

Он, по сравненью с килькою,
Закуска - хоть куда.
Его подцепишь вилкою.. .
Прекрасная еда!

И пусть попал случайно он,
В консервной банки жесть.
Не вздумайте печалиться -
Такое можно есть!

Бычок в томате аленьком,
Ням-ням - деликатес.
Ну, наливай, по маленькой,
И к чёрту политес...)) )

Автор: Кассилий Пёркин
Альбина Чументьева
Лучший ответ
мне неудобно вам ответить.. покрылся румянцем томатным.. .

Хиропрактический рецепт вызвал на лбу Джерри крупные жемчужины пота и
покрыл нежным томатным румянцем все его лицо и шею.
- И вы уверены, что причина именно в четвертом позвонке? - спросила
миссис Лоуфорд немного недоверчиво.
- Я не возьму платы, если окажется, что я ошибся.
Скептицизм пациентки оказался настоящим искушением для Джерри, и его
пальцы снова потянулись в увлекательное путешествие по красивой спине
женщины - к четвертому позвонку. Он погрузил концы пальцев в
межпозвоночные выемки, но на этот раз даже не успел и нажать
по-настоящему, как больная вдруг закричала благим матом и стала звать на
помощь. Растерявшийся Джерри тотчас отнял руки и почувствовал, что его
бросает в дрожь. Крики больной стали еще громче, она растрепала волосы и
вдруг, разорвав свой модный узенький лифчик, швырнула его на пол. В это
время Джерри услышал, как в наружной двери поворачивается ключ. Дверь
распахнулась, и в комнату ворвался.. . Чарльз Лоусон! Тот самый Чарльз
Лоусон, с которым у Джерри на днях было столкновение. Миссис Лоуфорд
перестала стонать и терла заплаканные глаза. В дверях показались
любопытные соседи и дворник. Чарльз бросился к несчастной, спрашивая
раздраженным тоном:
- Чего этот гад хотел от тебя?
- Не могу сказать, не могу.. . -простонала она жалобно. Мартти Ларни. Четвертый позвонок

Уже не вызовут той давней дрожи ни дерзкий сон, ни сладкие мечты, не обожжет прикосновенье к коже\той, что со мной привычно делит ложе; лишь близость гулкой смертной пустоты знакомым чувством грудь на миг встревожит. Милан Есих. Перевод Жанны Гилёвой
Виктория Снитко Мда...пистюлей тогда
кому-то классно досталось!
Передайте мужу. что я купила ему пару пепельниц!!!
Яна Сергееа
А у меня КОРЮШКА, тебе не надо!!!
Роман Ященко
чтоб от масла... изжоги не было))
Дык гони их оттуда, что стоишь-то??? Помнут тебе весь урожай. =))))))))))))))))))))
Larisa Kravchenko
Курить надо Брасать!!!
потому что ты их любишь!
Роман Мусийчук
у кого в томате, у кого и в урне!
Almira Lambukova
1 Бычки на помидорном поле.
2 Бычара мордой в борщ.
3 Окурок (бычёк) упал в томатный соус и. т. д.
Видимо забрели твои бычки на колхозное поле с томатами.
стерлядь нонче дорогая-потому бычки!
Бычки ваши томаты очень любят; -)
Упал он прямо с досочки
(И как, блин, не пойму? )
Грызите его косточки
И помяните: Му-у-у-у...
Так перешли с махорки на травку.. .
А "кровавая мери" - приправка...)))
Так они ж из Японии радиацию отмывают
...Бычки, искушав по ошибке "Бычков в томате", решили ...продолжить эксперимент и вывалялись в ваших помидорных посадках....))
мы ж вчера пепельницу не нашли,
а ты сказа "да наплевать мне на эту кильку". вот и тушили в нее бычки
Sergey Bidner
Опять ваша скотина залезла на мои помидоры Сударыня!!!
Nurzhan Mazhibaev
я тоже вчера конец не помню...
потому что "В МАСЛЕ" нынче дорого)))
Raif Appakov
идёт бычек и качается и вздыхает. - *вот приду! наемся любимых томатов! летом жинка опять насолит!! ! вон уж на окне рассада солнце загораживает.. *
Ну, не на пол же их бросать )))
Олеся Ракова
Потому что у меня в масле
Денис Шаныгин
ваши бычки... ваше дело
Холямо Руворо
Просто не было яиц...
Илья Гайдуков
как так мы же заказывали в масле :)
*I
*darya Igorevna *
а тебе в баклажанах нужны?
Видать, вечер удался.
Искупай, спинку потри, и будут без томата
Кто-то кетчупа в пепельницу налил...
а нафига у меня нога в супе?:)
Aika Kurbanbaeva
хорошо что коровы не летают
у соседки все грядки с помидорами истоптаны
лишь бы не в помете
Kulyash Seitkulova
Не на том поле бычки паслись!!!
Bohodir Mahmudov
видать не правильно прочитали название на "баночке"
Хорошо, что бычки. А то однажды купили мы коту кильку в томатном соусе в дачном магазине - а там тараканы в томате. Лежат себе аккуратненько так рядком. Шутники, однако, работают на консервном заводе!
Влади J
Потому что их так замариновали.
а нефиг свои бычки в общественном томате тушить
я за баллом. а вопрос не смешной...
Алексей Квон
Sergey Bidner а ответ твой смешной? выпросил.поставила. только не критикуй больше.не принято у нас
Алексей Квон во-первых у кого это у вас?
2) сколько вас?
3) я злобный и ворчливый троль и поэтому критикую всех понятно?
Алексей Квон http://otvet.mail.ru/question/56637601/
вкууууснооо
Видимо ТОМАТОВ слишком много - девать некуда !!!
Странно, а мои в помаде
экономная вы!
потому что курили производители
лучше, конечно, отбивная из бычка, в кетчупе
Бурная ночка была ))))0
Курить меньше надо...