Юмор

Бычить в год Быка - это что? Бычки собирать или сливки?

Это рулить!! ! Год то именной!!!
Office Manager
нет уж лучше пальцы веером и на быка, а он уж доставит куда надо
Дима Ильин
...Это - оторваться по полной.... со всеми вытекающими....
Я думаю, это значит обладать бычьим здоровьем и телячьими нежностями
Анастасия Лобанова Молодца, правильно соображаешь!
Бычить - это значит идти напролом к победе в любых трудностях! И потом уже собирать СЛИВКИ.:)))
Max Dubo
Бычить в год Быка-опасно!! без трусов бы не остаться!! кризис шутить не любит!!
Зачем нам бычки? Однозначно, сливки! Они такие вкусные! Мммм ...
Isa Isaev
Ярославские ребята
Захотели молока (сливок)
Они подлезли под котову,
А оказалось под быка.
Р[
Родной [Smk]
Это на фондовом рынке во время "крысиса" не упустить свой момент и объегорить медведа.)))
Татьяна Хххххх
Виктория Кравец Значит Сливки. Это я люблю
Бычки в томате копытом сшибать!
Виктория Кравец ну что за грустное настроение. Нужно набираться оптимизма.
Бычки для начала (с томатом тем более), потом на сливки пойдём?!
План готовь- антикризисный.
Это-руководить так, чтобы собирать пришлось сливки, а не импичмент.
Главное в год Быка-
не примерить чужие рога!
сливки снимать с чужих коров-
и не дуть на молоко, обжёгжись на водке!!
А это уж кто как постарается:

Ольга Копнова
корриду дома устроить!!)) )
принять в ней участие в роли БЫКА!)
Анастасия Лобанова Ну и на фига дома корриду устраивать? Дома дожна быть тишь, да гладь, да божья благодать.
рисковать - на красный
Uje Ne Vajno
Бычьи яйца тоже деликатес!
Виктория Кравец По яйцам коты считаются профессионалами, когда делать им особо нечего
Если часто быковать,
Могут ведь и в морду дать.
Лучше сливки собирать
ВКУСНО!! ! Сладко будет спать.!!!
Это значит влюбиться и унестись на любимом быке без оглядки....
Тут вы неправы! Бычить - это значит троить из себя бычка-производителя и заниматься поиском симпатичных тёлочек.
Виктория Кравец Вы не одиноки ( см. ответ выше)
А где больше одного, это что ...Правильно, эт уже не теория, а практика
Нет, ни то, ни другое. Это прокладывать себе путь рогами!
Главное, не паниковать