Юмор
Бессмертной "Гаврилиаде" посвящаеЦЦА! Друзья-поэты! В Год Быка - возьмём Пегаса...за рога? (вопрос унутри)
Дорогие друзья!В связи с очередным прочтением "12 стульев", сменой ника Миши фон Штырлица на "Бык Гаврюша", а также в память о "Гаврилиаде" задаю ВОПРОС: НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ, как у Ильфа и Петрова - "МОЛОДЕЦКИМ ЧЕТЫРЁХСТОПНЫМ ЯМБОМ" закончить-таки, наконец, скажем эту вещицу Никифора Ляписа-Требецкого:Гаврила шёл кудрявым лесом,Бамбук Гаврила порубал...?(спасибо!)
1Гаврила шёл кудрявым лесом, бамбук Гаврила порубал... и одержим весёлым бесом, косой размахивал, нахал! перефигакал всю малину, дубы, берёзы, ясеня.. . но тут он на опушку вышел и получилася фигня! самшит там рос ему на гОре! Гаврила думает: "ага! сейчас снесёт тебя под корень пиита крепкая рука! " самшит стоит, и лист не дрогнул! и нипочём ему гроза! а наш поэт? Гаврила охнул, от боли выпучив глаза! теперь запомнит наш Гаврила КОГО ЗДЕСЬ ВЫКОСИТЬ НЕЛЬЗЯ! 2хочу спросить я параллельно, зачем Пегас рог отрастил? к его подруге бык Гаврюша, наверно, в гости заходил...
<...>
А юный уличный повеса
Собак всех в подворотне знал! "...
// А ля С. Есенин
А юный уличный повеса
Собак всех в подворотне знал! "...
// А ля С. Есенин
Евгений Веркиенко
Привет, Роджер!)
Гаврила шёл кудрявым лесом,
Бамбук Гаврила порубал!
Запил чайком без интереса,
И на Ответы к нам попал!
Сидит теперича в Ответах,
И поджидает свой вопрос.
Хоть до Ответов не дорос,
Но дело, право же, не в этом?
Бамбук Гаврила порубал!
Запил чайком без интереса,
И на Ответы к нам попал!
Сидит теперича в Ответах,
И поджидает свой вопрос.
Хоть до Ответов не дорос,
Но дело, право же, не в этом?
Гаврила шёл кудрявым лесом,
Бамбук Гаврила порубал.. .
Большим Гаврила был повесой.. .
В лесу быка он повстречал.. .
Прошу я: " Миша! Быка кушай,
Бамбук оставь Марусе, слушай! "
В лесу быка Гаврила скушал. .
Так получися Бык Гаврюша) )
Бамбук Гаврила порубал.. .
Большим Гаврила был повесой.. .
В лесу быка он повстречал.. .
Прошу я: " Миша! Быка кушай,
Бамбук оставь Марусе, слушай! "
В лесу быка Гаврила скушал. .
Так получися Бык Гаврюша) )
а где у Пегаса второй рог?
давно он стал таким балбесом,
что аж в Бамбукию попал
Гаврила шёл кудрявым лесом,
Бамбук Гаврила порубал
Пришел Гаврила в " Дом народов"
Он там х @ ню свою сплавлял.
Бамбук Гаврила порубал
Пришел Гаврила в " Дом народов"
Он там х @ ню свою сплавлял.
Гаврила шёл кудрявым лесом,
Бамбук Гаврила порубал... ?
И за каким то интересом
Там всех зверей прее... .
Прошу прощение за грубое словцо, но если мы говорим о Гаврилиаде....
Бамбук Гаврила порубал... ?
И за каким то интересом
Там всех зверей прее... .
коль делать нечего балбесу-
бамбук Гаврила прикурял
Откуда шел Гаврилыч, с Абакана? ато мы тут не разберемся без стакана. Он там не заблудился, бедолага? Гаврилыч, геть сюда уж брага налита.
Топор не брал с собой Гаврила, он х*ем ветки отрубал
он был приличным человеком,
да вот медведь его задрал))))
Нет, просто одержимый бесом
Вагину лилипут искал...