Юмор

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ БЫКА...! Если есть мечта, старайся, Будь упрям и смел, как бык, И исполнится все вмиг!

Год свой, тихо провожая,
Крыса в норку убежала,
Новый нынче господин —
Год 2021...!))

А хозяин в нем Бычок —
Металлический бочок!
Не шатаясь к нам идет,
Всем удачу он несет!

Пожелаю в год Быка
Взять удачу за рога,
А плохому настроению
Дать хорошего пинка!...))

Ценит Бык любовь и труд,
Пусть они не подведут,
Вам подарят много счастья,
А от бед уберегут!

Доходы пусть растут у вас
И множится успех.
И пусть в волшебный этот час
Звучит повсюду смех...

Пускай семью Бычок хранит
От всяческих невзгод.
И след простынет от обид,
Вам счастья в Новый год...!

Иван Шварук
с НАСТУПИВШИМ Годом)) давайте НЕ БЫЧить и БЫКовать!!)) ЗДОРОВЬЕ БЕРЕЧЬ!! и ДРУЗЕЙ не ЗАБЫВАТЬ!! ВСЕМ !!ПОЗИТИВА и УЛЫБОК!!! быть ДОБРУ!!))
Павел Маламыгин
Лучший ответ
❤️☀️

Сотни тысяч фейерверков
Полетели в небеса...
В эту ночь по всем поверьям
Происходят чудеса.
❤️☀️
Всех с Китайским Новым годом
Поздравляю от души!
Будет пусть достаток в доме,
Пусть сбываются мечты.
❤️☀️
А фонарик алый снова
Пусть удачу принесет,
Станет самым лучшим в жизни
Наступивший Новый год!

❤️☀️
Только хуже бы не случилось. А то всякое бывает ((С Новым Годом по китайски Вас Мария!

Серёга Дедов
завтра 12 февраля !!!Новый год по Лунному календарю !!!пусть всё будет хорошо у всех !!!пусть удача ходит с нами рядом и здоровье что бы хватала на всё что задумали и мы стали старше на один год !!!С Новым Годом Юморяшки !!!люблю Вас Юморяшки !!!бебебе
С Годом Быка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Взаимно и всех благ по жизни!)
Анна .
Новый год по лунному календарю Дата события уникальна для каждого года. В 2021 году эта дата — 12 февраля Нередко Новый год по лунному календарю называют «китайским», потому что его празднование распространилось по Азии, а в дальнейшем и по миру, именно из Поднебесной, где он называется Чунь цзе, что значит Праздник Весны. В 2021 году согласно китайскому календарю Белый Металлический Бык вступит в свои права в ночь с 12 на 13 ...Оно также выступает символом Нового года и привлекает удачу. Новогодний стол в восточных странах изобилует разными угощениями. "Прошел славянский Новый год, Теперь китайского черед. Пускай же всем он принесет Жизнь без печалей и забот, Здоровья крепкого побольше, И отдыха как можно дольше, Да чтоб всегда было на личном У вас все только на «отлично»!" Пусть этот "Новый год по лунному календарю" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Новый год по лунному календарю"! Ура!
12 февраля Сагаалган — Буддийский Новый год Сагаалган — торжество Нового года и празднование наступления весны для монгольского, коренного арктического и тюркского народа. Праздник Сагаалгана или, как его ещё принято называть — Цагар Сар раньше праздновали осенью и считали его праздником молочных продуктов. Дома накрывается праздничный стол, на котором обязательно должна присутствовать белая пища (молоко, сметана, творог, масло). "Буддийский праздник — Новый год, Пусть он тепло с собой несет, Удачу, счастье, вдохновенье, Пусть дарит каждый день везенье! Любви вам, мира, понимания, И в жизни будет, как в сказаниях: Добро пусть царствует всегда, Отступят грусть, печаль, беда!"
Я буду быка уважать и любить, если он сможет коронувирус победить. С Новым годом всех!
Марина Бутко
Пусть у всех всё будет хорошо и даже лучше!!!!
Спасибо!!! И Вас с праздником, да плюс - с пятницей! Гуляй страна!
Ольга Шенерт
С Годом Быка!
Бычим? Бычим! Бычим!
Бык придёт на смену крысе

Он не любит грызунов.

Приводи в порядок мысли,

Не бросай на ветер слов.

С ним придёт добро и честность,

Лож не любит белый бык.

Ценит в людях человечность,

Прогибаться не привык.

Крыс копытами затопчет,

На пролом за честь пойдёт.

Будет всё как он захочет,

Не согласных на - пошлёт.

Бог любит троицу! с Новым годом, дорогие юморяшки! Самого доброго, самого прекрасного и всего того, что вы желаете себе!
Антон Дзевенис
Мой год настал этой эры две тысячи лет ожидал моя ладонь не пуста я кидаю в огонь весь мир он устал
В. В.к
хотелось бы Марина! мечтать не вредно! но увы !!!
С Восточным Новым годом!
Желаю Марие Гуляевой...
Здоровья и удачи!
(Я доктор. Чуть... что обращайтесь..)
Dina
Спасибо! И с Новым годом!
Ура! Но вряд ли "исполнится все вмиг")
Konstantin Vichkutkin
Ну да, в год быка нужно "быковать", но, никак не "крысить")))
Шо уже? хм а я в трусах и без галстука!)) Ну тоды с Новым Годом Быка что ли! ну хто нальёт не пожалеет?)
Ночных приключений Приветик))
Ербол Утешев
Иван Шварук счастья вам...))
А мы что встречали? ))))Как они медленно соображают))))
Анатолий Огнев
Спасибо! И вас Поздравляю!) Хоть он и железные всё равно съем!)))
Дима Широков
Поздравляю Вас, взаимно !!!)))
Светлана Руль
Сергей Заборин
Быкуем, товарищи!!!
Эмин Зохрабов
Мы ещё не в Китае живём... Но уже приятно. )) Давайте будем заработать на росте стоимости активов, как и положено быкам...
Ольга Каюкова
спасибо.
Agasi Sn
И тебе не хварать
Balzhan Sarsenova
клЫмаксные уже не знают на какой бесовский праздник вздрочнуть. Лишь бы своих блевотных климаксных картиночек накидать
приходи на застолье с молочком. С Новым годом!
Руслан Огай
Дааа... ну, за это надо выпить!!!
Взаимно... сердечно всем- благополучия, благодати, успехов и удачи!!!!
Главное в быке - не деньги,
Главное - умение бодаться.
Бык делает бесстрашные набеги
на всех мешающих обогащаться!

И если встанет на пути злодей
Иль недоумок помешает,
То бык, запомни поскорей:
Всех злыдней забодает!
С новым годом Мария!!!
Двери в Новый год открыты,
Бьёт Бычок об пол копытом!
Стукнет раз, потом второй –
Будет литься смех рекой!
Счастье людям предвещая,
Всех добром обогащая,
Бык нас в этот Новый год,
Непременно сбережёт!
Лев Каменев
Да, я упряма.
А ещё 2021 год - магический: его номер может быть изображён на магическом квадрате восьмого порядка.
Главное упрямо и смело праздновать и веселиться, как у знакомых есть знакомые - упрямые и смелые алканавты, родили сына наркота, он сдох как собака, а эти старики родители ведут себя так - как будто он был нобель и погиб как герой космонавт испытатель
спасибо за поздравление и великолепные стихи, держите угощение!:)

А о тёлках и коровах ни слова))
Rahat Sooronbaeva
тепереча тягая штангу не считаю в цифрах, считаю в быках не поверете но так легче
Tenizbai Askhat
С Восточным Новым годом! Спасибо за поздравление)