Юмор

Как избежать резкого перехода истерического смеха в истерический плач?

Нервный срыв происходит от сдерживаемого долго напряжения нервной системы ( длительные переживания, размолвка с близким человеком, ссора, разлука, накопившиеся сложности жизни) . Просто так его не снять и он имеет негативные последствия для здоровья. Нужно во время срыва выйти из помещения, где он имел место быть, пройтись по улице, желательно пойти в парк, где много деревьев, к воде подойти, хорошо бы обнять дерево, которое Вас позовёт, постоять так несколько минут. Летом - встать босыми ногами на землю, на траву. Если нет такой возможности - дома зажечь свечу и посидеть перед ней молча, ни с кем не разговаривая. Или в ванне открыть кран с водой и глядеть какое - то время на струю. Это всё - сброс негатива, вылившегося в нервный срыв. Позже - начать пить валериану с пустырником ( в каплях) месяц + глицин по язык утром после завтрака и вечером на сон грядущий.
Владимир Азарьев
Лучший ответ
попей водички (H2O)
Умей вовремя остановиться! :-))))))
И приведи себя в состояние покоя! :-))))))
Это две прекрасные волны моря счастливой жизни: радость и покой! :-)))))
Люби это море! :-))))))
Именно в нём, в прекрасном, живёт любовь.. .добрая! :-)))))

Послушай удивительно прекрасную музыку покоя счастливой души известного и великого гения, тёзки моего сынишки! :-))))))
Я плакал, когда впервые услышал эту музыку.. .у своей любимой, ожидая её! :-)))))

Д. _Д. _Шостакович___Прелюдия_№5_Для_Фортепиано_И_Скрипки___Душа__

И, восстановив свою душу, а точнее свой разум, в спокойное и безмятежное состояние подвешенной многомерной и взаимосвязанной паутины великой энергии, ты в состоянии будешь опять радовать свою душу приложением к своим любимым объектам твоей огромной, переливающей через край сердечного сосуда, - любви! :-)))))))

Виктор Королев и Ирина Круг - Букет из белых роз

Владимир Поминов Я метода дедукции не знаю....
перейти на легкое похихикивание, потом на всхлипывание
Катя Мартынюк
изБЕЖАТЬ можно только БЕГОМ))) ) и слезы за одно высохнут
Выпей транквилизатор!