Юмор

У каждого свой Гольфстрим?

согласна!!!! каждого свое ТЕЧЕНИЕ по ЖИЗНИ!! ! главное надо помогать этому течению плыть в одном направление.. и не сбавлять скорость самого течения.... понимаю... могут быть и скалистые берега... и коряги всякие встречаться и подводные течения могут мешать главному течению ПЛЫТЬ... но НАДО ВСЕГДА НАХОДИТЬ СИЛЫ для дальнейшего движения.... дальше плыть... и от мусора желательно избавляться САМОМУ... и не нести его с собой.. по жизни... и следить чтоб ТЕЧЕНИЕ ВСЕГДА БЫЛО ПРОЗРАЧНЫМ ...ЧИСТЫМ и ТЕПЛЫМ!!!!
Евгений Филатов
Лучший ответ
Анна Аганян(Гудкова) Спасибо! Прекрасный ответ... согласен полностью!
да, несет меня течение на встречу к женщине.. .

Я заговорил сам с собой, как с другом:
- Поль, ты не можешь годами плыть по течению, словно мертвое животное,
уносимое водой. Старик, тебе нужно жениться.
Эта идея всегда казалась мне смешной и немного неприличной. Я любил
бывать с женщинами, но не жить с ними. Мысль, что одна из них может
принадлежать только мне, ужасала меня с тех пор, как я понял, что такое
семейная пара. Не объяснялось ли этим женоненавистничеством мое снисхождение
к Бланшену убийце с отвислыми щеками?
Я закончил свой туалет, надел спортивный костюм и сел за пианино. Я
всегда был неплохим исполнителем, нов молодости мне случалось сочинять
небольшие романтические вещи. Почти час я терзал клавиатуру, закрыв крышку
инструмента, поднялся, щелкнув пальцами.
Женюсь. Решено. Этому дому женщина нужна больше, чем мне, так как ему не
хватает женских рук. Я присел на корточки в холле, - чтобы посоветоваться со
своей обителью.
- Что будем делать? - вздохнул я.
Мне показалось, что я почувствовал вокруг себя одобрение. Мебель
истосковалась без женского рукоделия, женского белья. Кухня требовала
кухарку. И вялая, застоявшаяся тишина надеялась услышать легкий голос,
песни.
Я стал размышлять над этой проблемой. К ней нужно было подойти осторожно.
У меня были привычки холостяка, к которым беспардонно отнесется молодая
женщина. Кроме того, она может захотеть иметь детей. Но самое худшее, если я
в нее влюблюсь. Мне же была нужна скорее спутница, чем супруга, женщина
среднего возраста, спокойная, рассудительная, с которой можно было бы спать
раздельно.
Эту достойную персону я представлял очень хорошо. Я хотел, чтобы она была
очень обходительной, не слишком умной, бесконечно терпеливой и оказывала мне
некоторые ласки, желательнее опытные. Сан Антонио (Фредерик Дар) . СМЕРТЬ, О КОТОРОЙ ТЫ РАССКАЗАЛ

Я возлюбленную встретил: радостной была она, По плечам волос струилась ароматная волна, Заплетаемая в косы. В них, бессилия полна. — Видел я. — было, как узник, чья-то жизнь заключена. «Кто несчастный узник этот? » — я спросил. Она в ответ: «То плененная арканом кос моих — душа твоя» . И бровей луноподобных я увидел гордый взлет. Хабиби. Перевод Б. Лебедева, Л. Кацнельсона
Аскар Калиев
Я скажу больше! У каждого свой Магадан !
Да вроде... не остываю))))
Наверное... Только вот боковые течения задолбали... Постоянно с курса сбивают...
Anatolii Tokarev
У меня Ниагары