Юмор

А почему мужчинам так тяжело признавать свои ошибки?

Если они действительно были, почему бы и не признать....
Мария Павлова
Лучший ответ
Во первых не ошибки, а вещи вам абсолютно непонятные, а во вторых не признавать, а констактировать ваше непонимание!
Айгуль Батталова Отсюда риторический вопрос - мужчины всегда перекладывают свою вину на женщин?))))))))))))))))
Прочитай инструкцию к мужчине и все поймешь.. .

Мужчина всегда прав.
Мужчина не спит, мужчина отдыхает.
Мужчина не ест, мужчина восстанавливает силы.
Мужчина не пьет, мужчина дегустирует.
Мужчина не флиртует, мужчина расширяет круг знакомых.
Мужчина не кричит, мужчина убидительно высказывает свою точку зрения.
Мужчина не почесывает затылок, мужчина обдумывает решение.
Мужчина не кривится, мужчина улыбается без энтузиазма.
Мужчина не трус, мужчина поступает предусмотрительно.
Мужчина не неуч, мужчина предпочитает творческую практику бесплотной теории.
Мужчина не берет взяток, мужчина принимает знак благодарности.
Мужчина не бубнит, мужчина делится своими размышлениями.
Мужчина не лжет, мужчина - дипломат.
Мужчина не упрям, муж чина последователен.
Мужчина не изменяет своей жене, мужчина выезжает в командировку.
Если хочешь жить спокойно, не опережай мужчину в развитии.
Мужчина он и в Африке мужчина.
Уважай своего мужчину, у тебя мог бы быть мужчина и похуже.
Мужчина не забывает, мужчина просто не засоряет свою память информацией.
Мужчина не ошибается, мужчина принимает рискованное решение.
Мужчина может ошибаться в себе, но не имеет права ошибаться в своей жене.
Если Вам не известно, почему у мужчины плохое настроение, вспомните - он ведь с Вами живет.
Мадик Makenti
Не знаю.... Я никогда не ошибаюсь!!!)))
Elena Nebesnaja
Айгуль Батталова Чей-то мне подсказывает, что обманываИшь ты меня!)))))))) Приветуль!!!!
Парина?? ? Это ошибка в Написании, или мне ...надо трудно.. признаватся в своей безграмотности.. .
Как Вы думаете? Извините что отвечаю вопросом на вопрос)))
Айгуль Батталова МышЪ, Вы по поводу моего ника или моего вопроса?))) Предвещая Ваш ответ могу сказать, что ошибок в нике -- нет. А по-поводу вопроса могу ответить так: плоха та женщина, которая не может свалить на мужчину и свои и его ошибки))))) А если серьезно, то - ЭГО его давит))
Благородства не хватает
А-
Алексей -_----_
...мешает природа победителя )))
Не признавать, а воспитывать!
....слабоваты.... нынче пошли мужчины....