Юмор

В какой последовательности должен Мазай перевозить с берега на берег в 3-местной лодке Мюллера, Кэт и пастора Шлага?

Шухрат Файзиев
Хроники событий под грифом «совершенно секретно»

Из личного дела полковника Мазаева «…В совершенстве
управляет плавсредством «лоДка»
События: Дошли до финской границы, да еще и с багажом –
Радистка Кэт с двумя детьми (рация не в счет)
Какой-то пастор с лыжами (бренд лыж придется выяснять потом)
И группенфюрер СС Г. Мюллер со знаменитым колпаком…

Группа отдыхает и лодочника ждет:

Г. Мюллер. Мысли не вслух - «Кэт первая пойдет,
она с двумя детьми грудными, ей больше надо» рацию не в счет…

- Ну где же Этот Отто фон, когда он скажет, что лыжи можно снять – подумал пастор Шлаг

Кэт, на вздохе - А может мне остаться, «шенгена» дома не дождаться»

Мазай на подходе - «Советский офицер спасет детей и женщин… и стариков,
Но при условии, что лыжи тот оставит… »

- Г. Мюллер. Мысли вслух. «детей мне с ними не крестить, пожалую я останусь,
куда вот деть колпак… »

- Я горы пересек, и реку перейду, все с Божьей помощью» - подумал пастор Шлаг

-Кэт на выдохе «А жаль, детей бы окрестить, не нравится мне этот план, скажу я Максу все при встрече в центре»

- Мазай, пЛав/средство подгоняя « Придется лоДку рассекретить, двойное дно открыть, уж больно Мюллера колпак хорош, жаль отдавать… уже примеряв»

- Г. Мюллер. Мысли уже вслух «Ребята, с вами было так хорошо работать… я остаюсь, работа еще есть и золото куда-то еще надо спрятать!)) )

- «Я на своей волне, меня не ждите, но деток как-то окрестите… » - опять подумал пастор

Мазай ударив себя в грудь - «А миссия- то выполнима, бля!) )
Максим Викторов
Лучший ответ
уж не через ВОЛГУ ЛИ?
немцев не берем!
в любой последовательности при КЭТЕ!!!!
Buzurman Kojokulovich
С Мюллером отвезти Шлага - с Мюллером вернуться за Кэт.
Интересно.... Если Кэт была бы мулаткой - то она сама бы всех их перевезла))) )
Мазая ей не одолеть - партизанил много по белорусским лесам))))
Мазай кроме зайцев никого не возит... А они все обелеченные...
Laura Ahmetniyazova
Не баре - сами доплывут, а Мазая зайцы ждут!
он это Штирлицу поручил исполнить..
Серый Лагутин
Перезти Кэт и заняться с ней - секасом...
А на кой чёрт ему Мюллер с пастором, когда можно с Кэт уплыть?
он бы перевез Мюллера и Шлага, а Кэт оставил там.... и тайно ее посещал ...плавал бы к ней несколько раз в день... тайно))))))))))))
Юрий Пушкин