Юмор

А вы когда меня цитируете , чё моё имя не пишите?

Стою на аве, рука поднята, я Миха Шлыков, враг плагиата ! )))
Мухаммаджон Махмудов
Лучший ответ
Николай Tmfc уууууууррряяяяяяяяяяя+ 100 !))))))
Айгуль Габдрасулина Ты кстати в Окнах РОСТА не работал?
я только себя цитирую.. .

Как-то вечером Мессалина робко вошла ко мне в комнату, молча, словно
украдкой, взглянула мне в лицо и наконец, запинаясь, смущенно спросила:
-- Ты меня любишь, дражайший муж?
Я заверил ее, что люблю ее больше всего на свете.
-- А какие три столпа есть в храме любви, о которых ты говорил мне на
днях?
-- Я сказал, что храм любви поддерживается тремя столпами: добротой,
искренностью и пониманием. Вернее, я процитировал слова философа Мнасалка,
который это сказал.
-- Тогда выкажи мне самую большую доброту и самое большое понимание, на
которое способна твоя любовь. От моей любви понадобится только искренность.
Перейду к делу. Если это не очень для тебя трудно, не разрешишь ли ты мне.. .
не позволишь ли.. . некоторое время спать отдельно? Я не хочу сказать, что
люблю тебя хоть на йоту меньше, чем ты меня, но у нас родилось двое детей за
каких-то два года, может быть нам не стоит рисковать, может быть лучше
подождать немного, прежде чем заводить третьего? Беременность--очень
противная штука: по утрам меня тошнит, измучает изжога, расстраивается живот
-- нет, мне просто не выдержать такого ужаса снова. И, если честно, даже не
говоря об этом, я почему-то не испытываю больше к тебе той страсти, что
раньше. Клянусь, люблю я тебя не меньше, но скорее как дорогого друга и отца
моих детей, чем как возлюбленного. Вероятно, когда появляются дети, мы
отдаем им почти все наши чувства. Я ничего от тебя не скрываю. Ты мне
веришь, да?
-- Я тебе верю, и я тебя люблю.
Она погладила меня по лицу. Роберт Грейвс. Божественный Клавдий и его жена Мессалина

Скоро я всем опротивлю, \ тут ничего не добавить. \ Случайное солнце на спице. \ Пахло полынью. \ Всю дорогу. \ Две сигареты в пачке. \ Два зверя в клетке. \ Нам хорошо вдвоем, \ не смотри в сторону. \ Скоро я всем, как себе. Алексей Денисов Из книги «НЕЖНОЕ СОГЛАСНОЕ» 2000
Обыкновенный ...
Стесняюся
А я и своё-то скрываю, чтобы не засветится!!!
А кто вас просил бесплатно разбрасываться цитатами?..
Д.
Дмитрий ...
так и так... понятно...
цитирую только непечатные выражения)) не знала что вы ими промышляете))
Вас не цитирую)
Рыбак рыбака видит издалека. На одном крючке сидим.
Но мы своих не сдаем. Даже если завидуем.
Живи пока, Шлыков.
Если ты такой же умный как Байт, то почему у вас обоих нет приставки мега.

ПО МОТИВАМ МИХАИЛА ШЛЫКОВА
Dj Vlad
за плагиат исчо не судят ! ( но забанить могут.. по блату)...
Николай Tmfc
Мы не местные, мы проездом
ПИАР удался!! ! Вас уже цитируют!!!
Идите все на... .
цитата МИХАИЛА ШЛЫКОВА...
Dima Vasilev
А сколько будете платить, чтоб не зря цитировать ?!.)
Таня Юкова
дык пока цитируем буквы помним. . а потом. . апс. . и все)))))
Катя Щеглова
не знал как подписать письмо президенту... теперь знаю...
Боимся вирус подхватить!
А вслух, не устаём гвоздить!)))
Марина Орешина
А мы и не цитируем ))) Мы вообще проходим мимо )))
"А вы когда меня цитируете, чё моё имя не пишите? "
Гурина Елена
Не огорчайтесь______))))
Все еще впереди__________))))
Айгерiм Суйiн
сразу пред глазами предстает большущий лоб.. . до середины головы- признак высокого содержания тостестерона в крови.... и там уж не моги,... забываю обо фсем...
Так и пишу- навеяно Михаилом Шлыковым.
А ты хто таков, мил чоловик? ! ни одной твоей цитаткой не воспользовалась! Так как не знаю хде их нарыть...
Где купить твой Цитатник, товарищ Мао?
Не цитируем, честное слово.
Наталья Жемчуг
Дебильное воспитание, дурное влияние улицы и никакое школы ...
МИХАИЛ ШЛЫКОВ
Курсан Ташбаев
Чтоб не спутали с другими Михаилами....
сигаретку проикладываем
А надо?
стесняюся я
Михаил Басов
А вы кто и что?
Леонид Кузьмин
да вот еще не сталкивался с вашими высказываниями.. . может где нить замечу, процитирую.. . уже радость для вас: ЗАМЕТИЛИ
Бум знать.. живёт такой парень)))))
Цитировать тебя? Побойся бога!
Палата №6 твоя дорога.
Айгуль Габдрасулина Если свои , то продолжь , ещё немного...
Случай на работе:
Одна из работниц обиделась на то, что ее обсуждали заглаза. И тогда другая женщина сказала сакраментальную фразу:
"Подумаешь, какая важная! Мы тут президента обсуждаем, и ничего. "
Так что - скромность украшает человека.
Яна Дружинина
Виновата. Исправлюсь.
мдяааа, а я вас вообще не то что не цитирую, но даже и не знаю))))
Andrei Piskunov
Срочно вышлите все свои мемуары...
Олег Елизаров
зачем тя и так все узнают
Ну дык вы Михаил ШЛЫКОВ, а не Михаил ШОЛОХОВ. Да и авторские права не оформлены !!!
а на фига - это не плагиат
мишка из кремля )))))))))))
Игорь Татаров
а я как и любая женщина редко сознаюсь, кто был первым; -)

Цитируя талантливых людей,
Обшарив хорошо инета нычки -
Мы потакаем воровству чужих идей,
Коль через раз используем кавычки.. . (не моё)
собственно а вы кто вообще такой?
флуд тут ...
Никогда
как сказал михаил шлыков""чё вы моё имя не пишите"" -----ответ---=ДА НИ ЧЁ,ЁПТ,,,
нет