Юмор

Пишу детиктив, начала так = пропала бутыль с самогоном = че дальше писать..? А?

...перед дверью, ногами к квартире, а головой к ступенькам лежал мертвый мужчина... или мертвецки пьяный.... надо выяснить, отметила в блокноте Ленка.
что-то тут не так! - произнесла в слух Ленка... мужик есть, а бутылки все равно нет. А схожу как я в пункт приема стеклотары, поищу там бутылку, а заодно и пальцы приемщику чужой тары поотшибаю...." или откатаю"?...ну, гирю найду, значит откатаю
Lyonochka *******
Лучший ответ
Элементарно! Где то гад пьяный лежит.... иди по мокрому следу как от улитки.
пошла спросить Андрюху....)))
Не достояла, блин до весны...))))
С Весной, Леночка.
Вадим Васильев
Константин Юрченко привет Андрюша!)) оо.. песню вспомнила - обними меня скорей))))
Константин Юрченко хик)) это можна)))
Вадим Васильев Тоды на велосипедной остановке жду...)))
Константин Юрченко я с саночками.. у нас снегу ..по пояс)))
Может не плотно закрыла, а может опять масоны шалят
Бушухина Светлана Фискульт редиска, скоро заколосишься-вясна
Константин Юрченко хихи.. я могу, я такая))) привет!
... я знаю, кто выпил, но это выяснится только на три тысячи четыреста восемьдесят седьмой странице! )))
Сало сожрали коллеги по работе, вот и день пролетел...))
во первых не бутыль.. ик.. а так се бутылка.. а во вторых сало остало.. ик сь..
Валера Шилов
тут без бутылки не разберёшься
Пишите - " пропало ".
Sabit Amanov
самогон гнал с Витькой, срочно проверить у его Машки, ночевал ли он дома
Нина Панченко
Василий замешкался: как -же так?! Он чётко помнил, что поставил её в сапог жены, а между тем сапоги были пусты! Кто, кто мог стырить? -Лихорадочно думал наш герой, ведь его любимой Леночки, не было в городе...)))
Галя Мельник
Константин Юрченко классно! а дальше че писать?)))) привет!
Константин Юрченко крутой сюжет! а куда же бутыль пропала?))
Галя Мельник Зайдя в спальню, он увидел: на постели жены, его многолетней спутницы, лежала роскошная Офелия. -Ты знаешь, -сонным голосом произнесла она, -ту бутылку то, мне вчера пришлось отдать...
Константин Юрченко ну вообще .. как так то отдать...
Устинова под стол закатилась в поисках колобков)
зато понятно чем...
Нашлась, однако, пропажа-то...
её и ...так сказать...
Игорь Ксюк
Бутыль самогона? Пропала? Да я тебя...))) Привет Лена!)))