Юмор

Скажите, почему так трудно отвечать на свои вопросы: "Где мои трусы"? И, "Как я здесь оказался"? И, "Как её зовут"?

Ты думаешь, что тебе легче на эти вопросы отвечать, если задавать их будет Петровна? Лучше задай их себе до встречи с Петровной и найди на них мотивированные, логически последовательные ответы.
[...m. M....]
Лучший ответ
это из-за болезненной страсти.. .

Особенно в шнстой палате и не отвкчают.. .

Если очень некрасивая женщина заставляет себя полюбить, то такая любовь может быть только безумно страстной, потому что она возникает или вследствие какой-нибудь особой слабости [странности] любовника или благодаря более таинственным и более непреодолимым прелестям, чем красота. Жан де Лабрюйер

Что же меня утешает, \кроме любви, конечно? \То, что номер палаты\был датою нашей встречи, \и, значит, всё впереди. Ирина Парчевская Палата № 13 20 февраля 2001
Дарина Кибкало Доброе утро Владимир! )))
на тупые вопросы всегда трудно отвечать.
Ваня Волков
Эх, молодо-зелено !!!Живите чувствами, не анализируйте !!!
Дарина Кибкало Доброе утро Элен!!! )))
Согласен с Первым Ответчиком, Опохмел Неизбежен как Дембель!
Анна Санюкович
А ты не отвечай, пусть она за тобой поухаживает, раз оказалась в нужное время и в нужном для тебя, значица, месте..
Снежана Шилина
Намешали оба
Слава Фомин
Не скажу.. . Сам не знаю))))))))))
Maria Osintseva
Дурная голова трусам покоя не даёт!!
Это жЕ тааак эротИшно...!; -)
Елена Никитина
Закусывать надо. Иногда))
в баню
Алена Малявина
Это совсем нетрудно
Гоха Азаматова
Пить надо меньше! Надо меньше пить!!!
извини в не тему, а к вопросу о зверушках. Собака за львом не гоняется, а скорее наоборот. Значит он не лев, а шакал трусливый, который умеет гадить только из-за угла, как баба худая.... да и пусть сменит портки, а то вонь на всю округу.
Авто Драйв
уже не варит "котелок"..
и не рвётся ввысь душа.
а ведь ещё недавно жизнь
была чертовски хороша.. .

а кости и суставы
то хрустнут, то скрипнут!
да, это не жизнь,
а какой-то поскриптум!
Даша Букина
Правда глаза колет))))))
Оно Вам надо, так напрягаться?
Omar Asadov
Приходится задумываться))))))))))))))))))))))) Не люблю голову ломать)))))))))))
Дарина Кибкало Приветствую Вас ЖЕМЧУЖИНА!!! )))
А начни все заново. Оденься, похмелись. пойди на поиски. познакомься. Следственный эксперимент.... почти))
Елена Торопова
answer ...no comment!!!!
А последний вопрос зачем?. . Не продумал...
фу! какие все белые и пушистые!
именно так я познакомилась со своим будущим мужем!
... открыв утром глаза - увидела безумный взгляд соседа по дивану... .
моя первая фраза: сегодня 21.04....тебя зовут Женя, меня Света.. . мы там-то.. .
откуда я это знала- не знаю.... вечеринка удалась
эта моя фраза долго гуляла анекдотом по нашему провинциальному городку....
Артём .....
Это глупости!
Кто вам ответит?
Кого зовут?
Из Блейда-2 красную?
А зачем ты такие сложные вопросы задаешь ? )))) Открываешь глаза, спрашиваешь просто: " СКОЛЬКО ВРЕМЯ ?"-,- оделся и ушел )))))
Потому что они дурацкие, юнкер.
Mariya :)
такие вопросы возникают как правило, после того, как память ошибает, вот и трудно
Главное, чтобы помнил как тебя зовут)
Лариса Пиастро
Хорошо погуляли. Не парься.
Aliona Botnari
А не задавай сложных вопросов!!!! Живи проще!
Акрям Гилязев
а где это вы без трусов
надо меньше пить
Irina Richter
Ты на нудистком пляже...)
Ольга Найверт
На свои вопросы и отвечать не надо. Свои люди - сочтемся.
Таня )))
На эти вопросы трудно ответить только тем, кто безолаберен в отношениях . Проще говоря, безнравственен, бездуховен и беспринципен.
Женя Сальников
Всегда есть опасность услышать от себя правду, а это страшно.
запасные носи- не прогадаешь!
погружение, батенька, погружение....
а они для вопрошающего риторические...,
Трусы украли? Во подонки....
Recep Adabaşev
женитесь и вы быстро научитесь отвечать практичеси на все вопросы
Т=
Танюшка =)))
И не мучайся и не отвечай. Жди пока тебя разбудят, подадут трусы, и все раскажут.
Одумайся! Следующая стадия-кто Я, как МЕНЯ зовут !!!
Dar[K]Han Dossanov
Не злоупотребляй и всё наладится.
Настя Кот
И это все от птичьей болезни. "Перепел" называется.
твои то на ней а вот на вопрос жены чьи трусы на тебе? действительно трудно ответить
Если с трезва то вы больны а если с пьяну то надо меньше пить.
А)
Алик )
где мои трусы? это не твои вчера гала забыла у нас))))))))) )
как я здесь оказался? натахин муж привез в багажнике)) )
как ее зовут? александрой деминой кликают))))))))) )
примерно так
Vugarochka *****
они убежали