Юмор

Трудно ли скрыть свое хозяйство под семейными трусами?)

Ирина Демакова
...в своих трусах я сам себе хозяин!..)
Людмила Отекина
Лучший ответ
Для этого надо носить джинсы в которых выросла вся Америка.
нахрена такое хозяйство-если на всю семью одни трусы остались
как у вас тут интересно)))))))))))))
Приходит гей к врачу и говорит: - Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен. - Ну, сдайте анализы, посмотрим. Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему: - Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Гей расстроился, а врач ему: - Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете. - Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает: - А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные. - А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!
Игорь Яковлев
хозяйство в студию---буим труселя подбирать!
иногда трудно его там найти)))))))))))))))))))))))))))))
Если все хозяйство - вошь на аркане, да блоха на цепи, - запросто!
по утряне ой как трудно скрыть.
От налоговой?
Игорь Шрубов
не стоит обольщаться. скромнее надо быть, скромнее )))))))))))))))))))))))
его не скрывать надо, а наоборот чтоб товар виден был)))
ну не знаю, вам, мужикам виднее.
и наверно смотря какое хозяйство