Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них -психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов.
Юмор
А почему все люди сразу обижаются, если им говоришь, что они сумасшедшие все?
а не надо всем.. надо каждому по отдельности.. и на ушко.. с утра)
Хотела, чтобы обидели, но не вышло? Повтори попытку.
Я не обижусь. Терпеть не могу быть нормальным, сереньким, средненьким. Если я ненормальный, значит что-то из себя представляю. Меня не раз называли сумашедшим. И я воспринимал это как наилучший комплимент - значит я - Личность. Потому я и в Юморе. Надеюсь, юморяне не обидятся. Иначе им здесь не место (моё мнение) .
P.S. Отец у меня был психиатр, и я не отношусь к сумашедшим с насмешкой. Всё равно, что смеяться над туберкулёзником, или даже человеком с насморком. Мозг - самая сложная и ранимая часть нашего организма. Стандартного мозга не бывает. Пусть серенькие считают себя нормальными.
за обобщение.
Я например сумасшедшая в одиночку.
ни все! исключения: палата №6, и мой подопечный класс- 8-Б!