на две ставки работает, бедная.. .
Она восемь раз пыталась. С трудом дождавшись прихода секретарши, она немедленно под каким-то дурацким предлогом попросила ее посмотреть пришедшую почту. Но и с компьютера секретарши невозможно было установить связь с Познанью.
Она была разочарована и разъярена. Ей испортили утро, а для нее вот уже несколько месяцев утро понедельника было тем же, чем для многих пятничный или субботний вечер.
Она позвонила в Познань.
Там сказали, что кто-то атаковал их сервер и сейчас над ним работают, но все очень серьезно и сегодня его явно не отремонтируют, так как непонятно даже, что подверглось уничтожению.
"Бездари! Он уже через несколько минут несомненно знал бы, что подверглось уничтожению", - со злостью подумала она. Януш Леон Вишневский. ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ
Когда добро и красота — одно, \ Вы, леди, оного и часть, и целость; \ Во всяком вашем дне заключено\ Начало их, и молодость, и зрелость. \ Так слитны ваши мысли и дела, \ Что даже и лазейки нет для зла. Джон Донн. Перевод Г. Кружкова Графине Бедфорд
Юмор
Почему секретарша утром шефа... не узнала?
Таня Бочарова
Хулиган ты однако:)
Рейдер сидит на его месте уже.
...пришла не на ту работу....))
Офис перепутала!
она первый день на работе))))
морду лица не побрил!
лысый, маленький, некрасив - что же сделал с секретаршей вчерашний корпоратив?)))
Не накрашенный пришёл
потому что в эту ночь он действительно спал со своей женой!)))))