Юмор
зачем мужчине... НОСКИ?
чтобы жене-бездельнице было чем заняться после того, как она отделит манку от муки или гречку от риса)))
да можно и снять, согласен.. .
Итак, я выпил кофе и с радостью принял носки -- естественно, не теряя
бдительности на случай возможных фокусов, --зашнуровал кроссовки,
причесался и последовал за Хэнком на кухню знакомиться с его женой, даже ни
на секунду не заподозрив, что эта подлая девица окажется еще более коварной,
милой и нежной, чем ее проходимец муж, и что быть настороже с ней будет
практически невозможно. Девица стояла повернувшись к плите, и волосы ее
спадали по спине, переплетаясь с лямками фартука. И в ярком кухонном свете
она была столь же прекрасна, как и в мягком сиянии своей комнаты. Хэнк взял
ее за подол плиссированной юбки и потянул, потом перехватил за рукав блузки,
на котором не хватало пуговицы, и повернул лицом ко мне. "Вив, это Леланд".
Она убрала прядь, упавшую на лоб, протянула руку и, улыбнувшись, тихо
произнесла: "Привет". Я кивнул.
-- Ну, и что скажешь? --спросил Хэнк, делая шаг назад, как
коннозаводчик, демонстрирующий призовую двухлетку.
-- По меньшей мере, мне надо посмотреть ее зубы.
-- Ну это, я думаю, можно будет устроить. Девушка оттолкнула его руку.
-- Что такое?. . О чем это он говорит, Леланд?
-- Ли, если не возражаешь.
-- Или Малыш, --добавил Хэнк и ответил за меня: -- Не волнуйся, я
говорил о тебе лишь хорошее, родная. Разве не так, Малыш?
-- Он сказал, что одна твоя половина не сравнится ни с одной из целых
женщин.. .
-- А Ли сказал, что, для того чтобы судить, ему надо познакомиться с
тобой целиком. --Он прикасается к пуговицам блузки. --Так что, если ты.. .
-- Хэнк!. .
Она поднимает ложку, и Хэнк проворно отскакивает в сторону.
-- Но, родная, должны же мы решить.. .
-- Но не здесь же, на кухне. --Она кокетливо берет меня за руку. --Мы
с Леландом, с Ли уж как-нибудь решим это сами, без тебя. --И для
закрепления сделки вызывающе встряхивает головой.
-- Заметано! --говорю я, и она, смеясь, возвращается к плите.
Но ни этот смех, ни вызывающий кивок не могут утаить краски, которая,
как красный прилив, поднимается от лифчика, чашечка которого, как мне
известно, прикреплена к бретельке французской булавкой.
Хэнк зевает, взирая на кокетство своей жены.
-- Единственное, о чем я прошу, --чтобы ты меня сначала покормила. Я
даже ежа могу проглотить. А ты, Малыш?
-- Единственное, о чем прошу я, --это как-нибудь поддержать мои силы,
чтобы я смог заползти по лестнице обратно. Кен Кизи. Порою нестерпимо хочется.. .
…здесь бывают гамлеты\но в форме звука\здесь приходят Введенские\как полотно\в этом мире поэт\как мясорубка\в этом мире царствует\ничто Товий Хархур
произнесла: "Привет". Я кивнул.
-- Ли, если не возражаешь.
женщин.. .
-- Хэнк!. .
-- Но, родная, должны же мы решить.. .
даже ежа могу проглотить. А ты, Малыш?
Чулки с детства не люблю, когда был маленький, заставляли носить.
Чтоб над нами издеваться!

пальчики свои нам показывать..
Чтобы их разбрасывать. . :-)))))))
шоб харашо СТОЯЛИ
Орехи колоть, однако .
Шоб жену бесить)))