Юмор

А, Чтобы в Голову Попала Умная Мысль.. Крышу Нужно Держать Сдвинутой..??

Чтобы в Голову Попала Умная Мысль. .
Крышу Нужно Держать Сдвинутой.
Мысли Глупые Отправь На Фиг в Высь,
Убедись, Что Они Мозг Покинули.. .

А Поселится – Закрывай Скорей.
Чтоб Была с Тобой Она нАдолго.
Скотч Возьми и Монтажный Клей
Чтобы Крышу Закрыть Крепко нАкрепко.

Мысль та Умная - Твоей Жизни Смысл,
Ты Ее Теперь Не Моги Забыть,
За Нее Одну Ты Теперь Держись
И по Ней Сверяй и Мечты и Быт.
..
. .
Лучший ответ
. . Спасибо за ЛО!
некоторым это помогает
Rock Angel
предупреди окружающих.. . Что Она Сдвинута Для Полезного Дела....
Задницу тоже прикрывать.. на всякий случай!
тебе не пох уже, если крышку сорвало?
Оксана Килбас
и можно чуток наклониться в сторону, что б наверняка
Aleksei Nikolaev
А дверь ЗАКРЫТОЙ!!!
Алиса Канаги
Уши мыть надо. авось и залетит!
Ли Тао
Да, немного быть сдвинутым не помешает. Всегда открытия делают люди с нестандартным подходом к привычным вещам.
Марина Ершова
пилить
Паша Каржавин
Крыша всегда
Должна нормальной быть,
Дверцу души
Советую открыть...
Надо поточнее прицелиться!
Умная мысль рождается внутри головы и крыша в этом процессе не участвует, а нет ума, считай калекой...
Мэр Города
Крышу можно держать чуть-чуть сдвинутой, иначе мысль в неё не залетит.
Когда залетит, эту сдвижку всегда можно убрать. Важные мысли не любят не сдвинутых крыш...
Да-ааа слегка сдвинутой и потекла мысль то.. . Как там ты говорил.. . мда умная мысль потекла)) )

Sveta Konovalova
прекрасное выражение!
Сергей Голубев
Они там и рождаются, так что надо не сдвигать, а работать этим самым местом.
Асан Мекеев
Конечно, иначе куда же она залетит
её просто нужно иметь хотя бы!!!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я всегда быстрее... И теперь я догадалась - это из-за того, что крыша у меня закрыта наглухо красной черепицей!
Можно сдвинуть, можно вообще открыть, главное что бы сквозняков не было, а то всё вылет нужное и не нужное, я свою черепицей накрыл как то спокойней стало
Нина Нина
Класс!)) ) Точно не договорили))))))))
...умная мысль проталкивается под сдвинутую крышу хорошим броском яблоком
Коля Іваненко
хорошая крыша летает сама ...
Борис Никитин
Не стоит, может просквозить!)))
Алия Темирова
Так просто заслонку закрывать не надо, может и через трубу влететь!
Маша Сурова
Уносит ветер через сдвинутую крышу
Все мысли, что роились в голове.
И умных там совсем уже не слышу,
Тупые даже растерял в траве .
Еще держись Сдвинутой? Удачи!
Gulnur Alixanova
да ужжжж . больше сказать нечего извините
Лилия Галеева
по большому счёту где то так
Я в ответ ей, крыша, ша!
Мне хватит даже шалаша,
Ты съезжай, коль очень хочешь,
Только думать не мешай!
Nika Solovey
А вот и нет! Крышу надо держать в порядке, новенькой и починеной!
Когда крыша на месте- тогда и умных мыслей в котелке больше!
И не разлетаются от сквозняка! В природе вообще все должно быть на своем месте!
И крыша на своем, и мысли- на своем! А чтобы умные мысли тужа чаще залетали- ум
надо держать открытым и чистым! И убрать все бзики из ума- все ограничивающме убеждения!
нужно держать чердак откритым...
А помыть для начала???
Максим Зыков
Нет, крыша должна быть хорошо проплаченной)
Антивирус Belief
Крышу надо держать в хорошом состаянии без дырок.
Ага))
В данном случае лишь бы не задвинутой...
Пытаясь встать на путь прозрений,
Уже начав к нему идти,
Я прочитала столько хрени,
Что заблудилась по пути...
Если самому родить мысль не получается, приходится пользоваться альтернативными способами!
попала и не разорвалась? к саперам
Если крыша сдвинута, зачем голове умная мысль...)
У Энштейна была сдвинута крыша и ему приходили умные мысли.
нужно но так могут умные мысли из головы вылетать
парадокс но это факт: нет, надо чтоб не текла
Ekaterina D ***
да конечно
там и так полно отверстий
камин надо иметь
нет ..надо барану рога спилить
Согласен. Под крепкую крышу обычно мысли часто с трудом протекают.