Юмор

А у вас такие же светлые воспоминания о первой учительнице, как и у меня? (фото)

Ли Евгения
Мда. География кой-кому пошла на пользу
Svetlana Kolesnik
Лучший ответ
Вы наверное учились в школе с эротическим уклоном..
Алексей Вин
По * ФИЗИКЕ * ---------эх и КРАСИВАЯ была !!!Как ВСПОМНЮ ----------так ВЗДРОГНУ !!!
Елена Козеева
Не, это Елена Счастливая
йоптыть этож мой трудовик
Воспоминания у меня светлые. Как я сейчас понимаю, она была потомком белой гвардии, убегавшей в Сибирь, на Дальний Восток, в Китай.
Ольга Лапыгина
Она была страшной стервой.
Arina Gess
Молоденькая учительница английского языка прибегает, возмущённая, прямо с урока в кабинет Директора школы.
"Извините меня пожалуйста. Но я больше не могу! Дети хулиганят. Что только не вытворяют в классе. И совсем не хотят учиться. Может быть Вы пройдёте со мной в класс. Вы - авторитет! Они Вас послушаются! "
"Хорошо, хорошо, успокойтесь. Я конечно пойду с Вами. И не один даже, а со своим другом. Он Директор соседней школы. "
Все втроём заходят в класс.
Учительница:
"Ну-ка дети! Сейчас на нашем уроке будет присутствовать сам Директор и его коллега - Директор соседней школы. Попробуйте теперь мне похулиганить!
Я сейчас напишу фразу на английском языке. Все будем переводить. "
Пишет длиннющую фразу на доске. Начав сверху доски, продолжает писать всё ниже и ниже. Со временем, открывается картинка, весьма похожая на ту, что показана на фото в вопросе.
Коллега Директора, Директор соседней школы не выдерживает, и еле слышно произносит:
"Дааа! Я бы её трахнул пару раз! "
Учительница:
"А ну-ка! Что я написала? Кто переведёт? "
Вовочка тянет руку.
"Ты, Вовочка, хочешь перевести? Пожалуйста, что тут написано? "
Вовочка:
"На доске написано - Дааа! Я бы её трахнул пару раз! "
Учительница:
"Мерзавец! Вон из класса! И чтобы без родителей не приходил! "
Вовочка направляется к двери и по дороге оборачивается к коллеге Директора:
"Мудак! Если не знаешь английского, чего подсказываешь? "
об англичанке... один в один
Алиночка Мухаметярова Если не ошибаюсь - именно то, что я тут пространно расписал. Если нет - то интересно, что там еще было про англичанку?
Алиночка Мухаметярова
Ага! Теперь ясно.
У меня в лимите одна фотка на сегодня осталась, но ради ясности, не жалко
Алиночка Мухаметярова Признаюсь, не хотел отвлекать от столь серьёзного занятия, как наша с Вами деятельность в Юморе, но после полученной информации понял - я знаю, что ничего не знаю об этой англичанке.
Алиночка Мухаметярова Ну и ладно. Фиг с ней с этой англичанкой. Пусть приоденется, чтобы не простудилась. А то вдуется ей ненароком, кто потом детей обучать будет, прививать любовь и интерес к занятиям?
УУУ сучка крашена!