Юмор

Ну А СЛАБО....ИМЯ... ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ????

Ирина Александровна! Замечательная учительница.... жаль фамилию забыла
Геннадий Фукалов
Лучший ответ
Всех с праздником!
Моя Людмила Алексеевна.
Татьяна *****
Валентина Ивановна-только это помню....
Марина Александровна. Наипервейшая моя неразделенная любоффф.
да.. . забыл, но образ - передо мной...
Katerina Salvatore
Анна Васильевна Шаронова.
Мария Полякова
Никитина Анна Антоновна) замечательный педагог, опытная, мудрая, да и как кажется даже спустя время человек хороший.. )
самые светлые воспоминания о ней)
очень любила песню "Алёша" - у неё сын Алексей в Афгане погиб. .
Malxaz Kutsia
Все помнят!!!! такое не забывается)))) )
Нина Ильинична)) )
Когда меня в столь юном возрасте спрашивали, кем я хочу стать)))) я так и говорила - Ниной Ильиничной)))
Вера Ивановна.
Прекрасный человек!!!) )
Всех с праздников детства!
Такого же света в лицах, как тогда!))
Влад Дан
Татьяна Ивановна !!!
А еще были, которые Учили по-юморному !!!НИКОГДА ИХ Незабуду ! ;-))
Оксана Михайловна и Галина Антоновна ...у Них Я получал не ниже 4+ !!
Налунина Наталья Алексеевна) Чем-то похожа на пугачёву, родилась в год Обезьяны, холерический темперамент! Супер учительница)))
Гордеева Валентина Васильевна.
Анатолий Орлов
Лидия Николаевна.
Помню её---молодая и спокойная.
Erkin Roziev
Бараненкова Людмила Георгиевна!
СВОЮ ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА.. .
У нас Одинаковое ИМЯ, ОТЧЕСТВО... ну, а фамилия не в счет.. .
ВИВАТ СВЕТЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ... и ромашки она любит так же, как люблю их я...
Максим Тарасенко Класс! я тоже ЛЮБЛЮ...
Гончарова Клавдия Николаевна
Oleksandr Stepanyk
Да не слабо-Вера Петровна Новикова (но только её на пушечный выстрел к детям не надо бы было подпускать). И очень хорошо помню классного руководителя-Гожина Лидия Николаевна (вот это-учитель от Бога).
а если я 8 школ сменил, пока учился? ! (семья военного) да и просто помнить не велика честь, а вот стать для детей человеческим ориентиром!!!
Ольга Фёдоровна - препода перевели в др. уч. завед-е, класс расформеровали и я попала к ТатьянМихалне Лаптевой
Ефим Шкабарня
Зоя Степановна. =))
Lubitel Skype-Tolik18052
Nurullo Atamulloev И у меня! И у меня!
Огромное спасибо тебе за этот милый вопрос! ! @}->--

Зинаида Аверьяновна..
такое не забывается6 Людмила Хисметовна! Била учеников эбонитовой указкой по голове и пальцам!!))
Марина Евгеньевна (если мне не изменяет память) . Школа закончена 12 лет назад. Я подозреваю, после стольких лет учителя вас не вспомнят, у них перед глазами столько детей прошло, что нереально помнить всех.
Галина Щёкина
Не слабо, просто увидеть. не возможно...
Рустам Сафин
людмила ивановна. 36 лет прошло.
Лариса Григорьевна, ещё с начала 60/х работала =)
Медникова МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА (Царствие ей небесное...) .
1-й "Б" Класс Тулиновская средняя школа.
Екатерина Васильевна.... Самая первая, а её только и запомнила:)
Егор Кокшаров
Демьянова Дина Демьяновна
Aigul Adilkerei
В 1 классе Галина Иосифофна, но смутно помню.. .
Зато в 16 лет была была ещё другая учительница - Аллочка, старшая сестра друга моего! Вот эту то я на всю жизнь запомнил !
Ольга Брюх
Лилия Алексеевна!
Лукьянова Евгения Леонтьевна !
Оксана Даниловна, 1986г, 1-А класс школы № 1 г. Лубны Полтавской области.
Ольга Александровна :-)
Р*
Рита ***
Раиса Борисовна-ещё и маленькая такая была уже в возрасте
Алефтина Никифоровна (г. Казань 3 школа)
Edmon Avetisyan
Ирина Валерьевна
С 1 по 3 Житкова Нина Александровна, в 5 - Симагина Елена Ивановна, её часто и сейчас встречаю на улице.
Александра Анатольевна.. . не только она у нас была первая учительница, но и мой класс был её первым классом после окончания института. :)
не слабо. Лёвкина Любовь Николаевна
Ирина Евгеньевна
Лидия Петровна =)
Анна Якунива
Ольга Николаевна :))) очень хорошая учительница...
Кулешова Любовь Николаевна
Синицына Вера Николаевна
самсонова ирина алексеевна-самая лучшая учительница
Любовь Дмитриевна
Первые учителя всем запоминаются)